Валь-д'Изер

отели
    • Франция, Val d Isere
    Christina
    С нами с 16 сен 2009

Клаб Мэд в Валь-дИзер (4 трезубца).

Проживание → отели
    5 декабря 2011 года|| 5| 9273

Дата посещения: 2010-02-01

После шикарного лыжного отдыха с детьми на новый год в Клаб Мэд в La Plagne 2100 (4 трезубца)., мы решили поехать в тот же год еще раз на лыжи в феврале. Без детей, чисто для себя.

Будучи в ЛаПлане, одна пара из России нам настоятельно рекоммендовала Валь-дИзер и мы послушно последовали их совету, отправившись в феврале 2010 года в ClubMed Val d Isere.

Эх! И вот так всегда! Стоит только послушать чьего-то совета, так обязательно обломишься. Называется "послушай людей и сделай наоборот".

Не могу точно сказать что именно сыграло роль — или то, что мы до этого побывали в КлабМэде лучшего уровня и нам было с чем сравнить, или просто нам как-то не повезло, или о вкусах не спорят ..., в общем, этот отель я не могу посоветовать.

КлабМэд Валь дИзер нас разочаровал, к тому же не повезло с погодой и помимо всего прочего муж на второй день катания получил травму и я практически все дни откаталась одна :(((

В общем, не все коту масленица.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Удобное место расположения — прямо у трассы — ski in ski out
      Каталка супер (трассы широкие и пологие)
      Инструктора очень хорошие +++
      В отеле есть бассейн (как раз понадобился мужу)

• Что не понравилось:

Питание — (особенно по сравнению с Пейзе Валанри)
      Погода — первые два дня был снегопад, сильный ветер и нулевая видимость, а потом три дня вподряд лил дождь и я приезжала в отель мокрая как из ведра, отогреваясь в номере.

Номера ужасно маленькие! Прямо ну уж совсем! Да еще и первый этаж опять дали с видом на дорогу (не на гору).

clubmed.ru/villages/village.p…

Дешёвый ✈️ по направлению Валь-д'Изер