Ужин при свете звезд Ван, Турция

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Ужин при свете звезд

2 сентября 2013 года||1 (1)| 7| 15768

Пароходик вывозил с острова последних посетителей. Громко кричали наглые чайки, выхватывая из кильватерной струи оглушенную винтами рыбу. Остров Ахтамар становился все меньше и меньше, пока почти не растаял на горизонте.

Автор: Napoleon

Компания русских высадилась на берег чуть позже и осталась ночевать в каменном мешке кемпинга. Я же, дождавшись сумерек, убежал на гору где поставил палатку и приготовил ужин.
    Из кемпинга на запах пришла старая собака. Я покормил ее кашей с тушенкой и теперь она будет охранять меня всю ночь.

Автор: Napoleon

Спать надо было лечь пораньше. так как с рассветом стада поведут из селения за горой на выпас и я окажусь у них на пути. Странные русские сидели у подножья горы, прижавшись к осколкам цивилизации. Я договорился с двумя из них о совместной поездке в Карс. Они были нужны мне для совместной аренды транспорта до Ани — главной цели моего путешествия.

Старая собака металась между кемпингом и мной, чтобы побольше съесть и всех защитить.
    Когда я вылез отлить при свете звезд, кто-то укусил меня, отчего я весь следующий день провел в нирване. Зачем-то завыл по волчьи и собака прибежала устранять угрозу. Она бегала вокруг, вынюхивая следы своего извечного врага, но ничего не обнаружив, все поняла и отругала меня.

Дешёвый ✈️ по направлению Ван
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      3 сен 2013, 10:08
      Бедный, бедный укушенный гадом Наполеон!