Варадеро

С нами с 26 фев 2012

Русскоговорящий гид (Куба)

Общее → разное
    17 июля 2012 года||1 (1)| 5| 31662
    На личном опыте убедился в том, что коллективные (автобусные) экскурсии утомительны и малоинтересны. Все интересное просто пролетает мимо (цигель-цигель):)). Частные экскурсии которые могут, а самое главное с удовольствием организуют не избалованые избытком возможностей зароботка Кубинцы гораздо интересней. К тому же, в полне вероятно, что у Вас кроме приятных впечатлений от путешествия как и у меня появиться настоящий друг на Кубе. Если Вам это интересно я могу подсказать контактные данные парня который очень нам помог. Мне этот парень очень понравился! Веселый и порядочный человек! Мне ни сколько не жалко тех денег которые я отдал ему за оказанные услуги гида и проявленное внимание. Мы по сей день поддерживаем с ним дружеские отношения.
    Мой совет не относится к рекламе! Кроме искреннего желания помочь людям планирующим свой отдых на Кубе у меня нет никакой другой мативации!

Дешёвый ✈️ по направлению Варадеро
    • Rastamansky
      Rastamansky
      С нами с 14 июл 2012
      21 июл 2012, 12:43
      Спасибо Азамат за Ваш отзыв к моему опусу:) Луис действительно стал для нас настоящим другом. Поддерживаем с ним связь. В планах в январе снова посетить Кубу, с непременным автопутешествием по острову и обязательно в компании с Луисом. Кстати если у кого то возникнут похожие планы, то буду рад дать контакт нашего друга, обращайтесь в личку или на мыло.