Варшава

Варшава

151 заметка,  105 советов по 83 объектам,  4 102 фотографии

Топ авторов Варшавы помощь

Где поесть в Варшаве

Где поесть в Варшаве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Варшавы, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 20 мая 2011
    Ресторан Сан Лоренцо Где поесть → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2015
    Достаточно не плохо, порции огромные, цены повыше средних. Обслуживание быстрое. Пиво только бутылочное. Вино в ассортименте.
    С нами с 20 мая 2011
    Аркадия Где поесть → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2015
    Зал не большой, народу никого. Еда вкусная, подача быстрая, официант — русскоязычный. Берут 10% за услуги — написано в меню на первой странице. Цены выше средних, ну так расположение обязывает:-) Это был самый дорогой ужин за все время поездки в Польшу. Рекомендовать, однако же, не буду, т.к. ничего особенного в этом месте нет.
    nikitosik
    nikitosik
    С нами с 8 авг 2014
    Рестоарн Каменне Сходки Где поесть → рестораны, фастфуд
    8 августа 2014
    Очень приятный персонал.Готовят отлично.Цены 1 из лучших.Специальность ресторана Утка. Так же Свинная Нога(Голонка).Есть и русско язычные официанты.
    С нами с 27 июн 2013
    Restauracja Staromiejska Boruta Где поесть → рестораны, фастфуд, другое
    11 июня 2014|2 (1)
    Ресторан возник в лихие 1990-ые, состоит из 2-х залов, вмещает 80 человек. У него довольно интересное название.Boruta в западнославянской мифологии что-то вроде лешего. Покровитель лесов и охоты. Изображался в виде человека с рогами на голове. По другой версии, Черт Борута живет в замке в Łęczycy. Он изображался как высокий пан с длинными черными усами, с черными глазами, одетый в богатые одежды , прикрывающие хвост. Подробнее тут pl.wikipedia.
    С нами с 27 июн 2013
    Кафе "Бабушка" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    11 марта 2014
    Возможно, это не единственное кафе с русской кухней в Варшаве, был там 1 раз , понравилось. и Довольно дешево, наелся пельменями на 18 злотых, за 24 уже очень большая порция. Морс или гарнир стоит 6 злотых т.е. на 12-20 злотых можно перекусить. Персонал иногда знает русский язык, песни нашей эстрады крутят(Пугачева,Шатунов и др.)
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Bar Warszawa DeLuxe Где поесть → бары, пабы
    15 февраля 2014
    Это неплохое заведение, которое работает до 4 утра. Бар расположен близко к Замковой площади, в центре города. По вечерам пт,сб,вс играет живая музыка. Есть терраса на улице. На самом деле, еда и напитки тут весьма недорогие. Мы заплатили меньше 10 евро, но брали лишь капусту с колбасками и пиво. Всё достойно, достаточно вкусно, обслуживание быстрое и вежлвое. Большой плюс — кухня работает и в полночь.

Есть, что сказать о Варшаве? Поделитесь советом с другими…