Не во сне, а наяву. ИнтерКонтиненталь Варшава / InterContinental Warszawa, цены, онлайн-бронирование

Варшава

Не во сне, а наяву

Где жить → отели
    5 марта 2014 года 216916

Дата посещения: 2014-01-01

Красивая жизнь кружит голову не меньше, чем хорошее вино. Сталкиваясь с ней мимоходом, многие невольно примеряют ее на себя, а некоторые так вживаются в роль, что пытаются убедить окружающих и себя в том, что являются частичкой этой жизни. Отели сети InterContinental принято считать одним из символов такой жизни.

Автор: KASSANDRA

В апартаментах отеля InterContinental Warszawa, в ресторане и даже в бассейне из окон открывается красивый вид на польскую столицу. Красоту центра Варшавы можно оценить, не выходя из бассейна, через огромные панорамные окна оздоровительного центра.

Автор: KASSANDRA

Отель находится в самом центре Варшавы среди других небоскребов этого города. Мы не стали исключением, и как все туристы, сделали фотографии этого известного отеля.

Автор: KASSANDRA

Поэтому, мне не нужно скачивать иллюстрации к своему рассказу в интернете.

Автор: KASSANDRA

Не все фотографии получились удачно, но было бы странно, если бы рассказывая про отель, их у меня не было совсем.

Автор: KASSANDRA

Одним из достоинств номера в отеле InterContinental Warszawa считаю его размеры и наличие кухни со всеми принадлежностями, кофемашиной, посудомоечной машиной и холодильником.

Автор: KASSANDRA

В отеле есть все необходимое для приятного отдыха: два ресторана, сауна, турецкая баня, плавательный бассейн и гидромассажная ванна, спа и фитнес-центр, солярий.

Автор: KASSANDRA

Отель известный, комфортный и приятный во всех отношениях. Интересно, что у проходящих мимо туристов, этот отель не вызвал желания привирать, что они здесь жили.

• Питание5

панорамные окна в бассейне