Вашингтон

Вашингтон

• Столица страны Столица региона ЗТ

Топ авторов Вашингтона помощь

Заметки, рассказы о Вашингтоне

Заметки и рассказы о Вашингтоне, фотографии Вашингтона, отчёты о поездках и путешествиях в Вашингтон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

30 апреля 2013|64 (35)| 40| 6761
    Сразу скажу, что мы поехали в Вашингтон не только для того, что бы посмотреть город. Вторая причина, а может быть даже и первая, состояла в том, что мы хотели увидеть знаменитый фестиваль цветущей…
    18 апреля 2013|50 (27)| 39| 7421
    Что рассказать про Вашингтон? Пожалуй, прежде всего то, что это — удивительный город. Он не похож ни на какие другие столичные города, более того, он не похож ни на какие другие города мира вообще.
    19 апреля 2016|59 (27)| 38| 6374
    — Что подарить тебе в подарок на День рождения? — Ничего. Я хочу куда-нибудь в путешествие. Я понимаю моего мужа. Мне сложно сделать подарок, потому что я не люблю материальные подарки. Никакие.
    26 октября 2013|41 (22)| 31| 4549
    Тем, кто интересуется американской столицей, известно, что в Вашингтоне очень много достопримечательностей. Чтобы посмотреть хотя бы основные из них, понадобится несколько дней.
    097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    29 декабря 2014|7 (6)| 24| 7113
    В столицу США — Вашингтон — я решил ехать на поезде. Еще дома по Интернету заказал билеты на AmTrak, обошлось это по 49$ в каждую сторону. Да, на автобусе было бы конечно дешевле…
    belsasha
    belsasha
    С нами с 25 мар 2009
    29 мая 2012| 20| 9184

Эта заметка является частью дневника «Соединённые штаты. Путешествие на автомобиле»

В Европе мы привыкли к тому, что столица государства, это как правило самый крупный и исторически важных город, объединивший земли английские/французские/немецкие/русские.
    OurHomeWorld
    OurHomeWorld
    С нами с 26 июл 2015
    24 апреля 2016|1 (1)| 19| 7230
    1. Нагулявшись в Музее совка мы, минуя Филадельфию и Нью-Джерси движемся на юг в штат Делавэр. 2. Автомобильный номер штата. 3. Столица Первого штата США — Довер.
    alikson
    alikson
    С нами с 28 июл 2010
    2 марта 2011|3 (1)| 19| 12076
    Если бы я был более эмоциональным, я бы сейчас начал печатать заглавными буквами, что это самая крутая достопримечательность Вашингтона, что ради нее стоит приехать в Америку.
    milana03
    milana03
    С нами с 26 апр 2011
    28 апреля 2011|4 (2)| 15| 10095
    Наслаждалась 3 дня, но, конечно, времени посмотретьна все, что хотелось,не хватило.
    Laris
    Laris
    С нами с 2 фев 2011
    18 декабря 2012| 12| 9109
    Второй раз посетила США. В этот раз и времени было побольше и время года — лето. В прошлый раз была в феврале. Нью — Йорк поразил своим холодом и полным отсутствием солнца.

Есть, что сказать о Вашингтоне? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 39 заметок