Вашингтон

Вашингтон

Были в Вашингтоне?

Laris
    С нами с 2 фев 2011

Привет, Америка! Три недели в Америке .

18 декабря 2012 года|| 12| 91763

Второй раз посетила США. В этот раз и времени было побольше и время года — лето. В прошлый раз была в феврале. Нью — Йорк поразил своим холодом и полным отсутствием солнца. Его постоянно заслоняли небоскребы. От этого город казался очень уж мрачным. Хоя силуэт Нью — Йорка, особенно со стороны Хобокена — это зрелище!. И вот — лето. Другое настроение , другой Нью — Йорк, другая Америка. Маршрут был такой : Нью — Йорк, Атлантик Сити, Вашингтон, Сан — Диего, Лос — Анжелес и пару дней отдохнули на побережье Атлантики в городке Бэлмор. Больше всего понравился Сан — Диего. Погода, природа. климат, чудесные ландшафты, парки, музей, серфингисты — от всего дух захватывает. Там надо побывать. Совсем не произвел впечатления Лос Анжелес. Много суеты, грязи и очень мало интересного. Если вы не фанат Голливуда и его звезд, то в принципе, смотреть там нечего. Понравился монументальный Вашингтон. Ощущение столицы во всем. А Атлантик Сити стоит посетить чтоб зайти в казино и выиграть там 90 баксов. Мелочь , а приятно. В общем, путешествием осталась довольна.Три недели пролетели как один день. Еще хочу.

Дешёвый ✈️ по направлению Вашингтон