Кафе "БлинОК". БлинОК

С нами с 14 мая 2009

Кафе "БлинОК"

Где поесть → кафе
    26 августа 2010 года 35113

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Очень дешевое кафе. Но несмотря на это, интерьер вполне приличный. Кроме блинов разных видов (не меньше десятка) здесь подают салаты, первые и вторые блюда, пирожки, десерты. Чай, кофе — само собой. Правда, если вы придете и усядетесь за столик с меню, то к вам никто не подойдет. Здесь нужно самим подходить к окну выдачи и заказывать блюда. Оплачивать тоже сразу. Но сами блюда официантка потом принесет вам за стол.
    По качеству блюда вполне достойные. Я, например, съела салатик и кокот из курицы — вполне. Готовят их здесь же и только после того, как вы заказываете. Я на дух переношу лук в любом виде и везде прошу его не класть в блюда. Согласитесь, это сложно сделать, если блюда приготовлено заранее. Но в этом кафе не класть лук согласились тут же.
    Кофе и чай тоже вполне на уровне — не растворимый, не из пакетиков.
    Ужин на двоих из четырех блюд и чайничка чая нам обошелся в 400-500 рублей.
    • Рекомендую:

• Naina
      Naina
      С нами с 7 июл 2011
      16 авг 2011, 23:49
      Сегодня по Вашей рекомендации посетили это кафе. Нам понравилось, внутри уютно, к нам подошел официант, он же принес блюда и, позже, счет. Попробовали блюда в горшочках - вкусно. :) Спасибо Вам за совет)
    • Annataliya
      Annataliya
      С нами с 14 мая 2009
      17 авг 2011, 09:36
      Пожалуйста! Мне очень приятно, что мой совет пригодился, и что Вам понравилось. :)
    • Daf0
      Daf0
      С нами с 23 мая 2012
      23 мая 2012, 16:33
      отличное кафе
      хорошее обслуживание, очень понравились блюда: в горшочке 'любимый', и барская солянка. обязательно попробуйте десерт за 90руб. я таких взбитых сливок наверное нигде не пробовал.
      очень удобное место для велостоянки. напротив кафе расположены деревья которые видно из окна.