Маленькое, но очень уютное кафе. Coffee Land

Топ авторов Великого Новгорода помощь
    кафе
    Nakahara
    С нами с 18 ноя 2011

Маленькое, но очень уютное кафе

Где поесть → кафе
    18 ноября 2011 года 24071
    Находится рядом с гостиницей Волхов, если идти от Кремля, то в сторону вокзала.
    Кафе маленькое, но чень интересно оформлено. Почти все столики стоят у окошка. В первый день нашего прибывания в городе мы пошли туда обедать. Меню разнообразное, кроме мясных и рыбных блюд есть и вегетерианские. Я заказывала вегетерианский суп и лазанью из баклажан и помидор, лазанья была очень необычная, но вкусная. Подруги попробовали суп, салаты и гоячее. Все остались довольны. Счет вышел примерно по 600руб/чел, причем каждая еще взяла чай или кофе.
    В кафе большой выбор чая и десертов. Десерты есть как готовые, так и те которые готовятся по заказу. Так к тому времени как мы в следующий раз пришли, многие десерты уже закончились, поэтому тирамису нам готовили в кафе.Тирамису было из взбитого творога на корже, пропитанном кофейным сиропом. Достаточно вкусное.
    Отдельно хотелось сказать об обслуживании: девушки были очень внимательные и приветливые. Для нас сдвинули соседние столики, чтобы нам не было тесно.
    Таким образом, если еще приедем в Новгород, обязательно пойдем в это кафе.
    • Рекомендую:

Готовят очень интересное тирамису

кухня, обслуживание, интерьер

разве что столики очень маленькие

• Цена на человека: € 10-30

Великий Новгород, Чудинцева ул., 7