Великий Новгород

Великий Новгород

Lesik1 129
    Lana_L 118
    Были в Великом Новгороде?

отели
    PostoronnimV
    С нами с 18 июл 2011

Отель на одну ночь

Проживание → отели
    11 мая 2012 года|| 6| 24701

Дата посещения: 2012-01-01

На праздники решили посетить Великий Новгород компанией. Было решено провести там два дня, поэтому нужно было место для ночлега. Выбрали отель "Парк Инн Великий Новгород". Окна одного из наших номеров выходили на реку Волхов.
    Впечатления от отеля:
    — у входа две стоянки для машин: платная (кажется, 200р/сутки) и халявная. Поскольку мы приехали всего на одну ночь, нас пустили на халявную. Вечером обе стоянки были забиты, так что нам повезло (мы приехали к часу заселения — 14.00);
    — холл и ресторан, в котором мы завтракали, напоминают советских времен санаторий;

— на ресепшене встречают приветливые улыбчивые девушки;
    — в номерах чисто, но нет ощущения того, что отелю всего год: мебель кажется уже не новой, плитка в ванной комнате кое-где уже треснута;
    — завтрак в отельном ресторане вполне себе обычный: едабельно, но "не как дома": что должно быть горячим (омлет, сосиски, блины) — едва теплое.
    В целом, отель не вызывает нареканий, на одну ночь — не смертельно. Только одно напрягает — он слишком дорогой для санатория.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Мягкие кровати и тяжелые шторы, благодаря которым не просыпаешься с первыми лучами солнца. Тишина. Внешний вид отеля.

• Что не понравилось:

Дорого

Парк Инн Великий Новгород
      Ул. Студенческая, дом 2

Рядом с парком 30-летия Октября. От улицы Федоровский Ручей свернуть налево (если ехать со стороны Новгородского Кремля, или стоя спиной к р. Волхов) и по ул. Большая Московская прямо-прямо до перекрестка с ул. Студенческая, далее налево.

7 8162 940 910

parkinn.ru/hotel-velikynovgor…