Отель на одну ночь. Парк Инн Великий Новгород / Park Inn Veliky Novgorod, цены, онлайн-бронирование

Великий Новгород

Отель на одну ночь

Где жить → отели
    11 мая 2012 года 2204

Дата посещения: 2012-01-01

На праздники решили посетить Великий Новгород компанией. Было решено провести там два дня, поэтому нужно было место для ночлега. Выбрали отель "Парк Инн Великий Новгород". Окна одного из наших номеров выходили на реку Волхов.
    Впечатления от отеля:
    — у входа две стоянки для машин: платная (кажется, 200р/сутки) и халявная. Поскольку мы приехали всего на одну ночь, нас пустили на халявную. Вечером обе стоянки были забиты, так что нам повезло (мы приехали к часу заселения — 14.00);
    — холл и ресторан, в котором мы завтракали, напоминают советских времен санаторий;
    — на ресепшене встречают приветливые улыбчивые девушки;
    — в номерах чисто, но нет ощущения того, что отелю всего год: мебель кажется уже не новой, плитка в ванной комнате кое-где уже треснута;
    — завтрак в отельном ресторане вполне себе обычный: едабельно, но "не как дома": что должно быть горячим (омлет, сосиски, блины) — едва теплое.
    В целом, отель не вызывает нареканий, на одну ночь — не смертельно. Только одно напрягает — он слишком дорогой для санатория.
    • Питание3

Мягкие кровати и тяжелые шторы, благодаря которым не просыпаешься с первыми лучами солнца. Тишина. Внешний вид отеля.

Дорого

Парк Инн Великий Новгород
      Ул. Студенческая, дом 2

Рядом с парком 30-летия Октября. От улицы Федоровский Ручей свернуть налево (если ехать со стороны Новгородского Кремля, или стоя спиной к р. Волхов) и по ул. Большая Московская прямо-прямо до перекрестка с ул. Студенческая, далее налево.

7 8162 940 910

parkinn.ru/hotel-velikynovgor…