Великобритания

1997 материалов по 724 объектам,  39 628 фотографий

ntalka 999
Были в Великобритании?

Еда в Великобритании

Где поесть в Великобритания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Великобритания, фото, оценки, рейтинг.

Красный Лев Еда → бары, пабы
23 октября 2018|19 (7)| 16| 108
За пару часов, проведенных среди каменных менгиров в Эйвбери, мы нагуляли отменный аппетит. «Камни водят хороводы» И как кстати прямо в месте, где внешнее кольцо подходит к деревушке, обнаружился очень приличный паб. Этот ресторан, входящий с перечень исторических пабов Англии, называется The Red Lion . Конечно, в английских пабах главное место — бар, в котором должен был отменный выбор пива и эля. Но и не изысканную, но качественную еду здесь тоже всегда можно заказать.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Европа → Великобритания → Англия → Лондон Столица Столица региона ЗТ
ресторан китайской кухни Yauatcha Еда → рестораны, фастфуд
29 мая 2018|2 (1)| 6| 200
Говорят здесь лучшая, хрустящая утка по пекински в Лондоне. Находится в самом центре города в районе Сохо. Отличный стильный интерьер. Огромный выбор чаев и десертов, приветливый персонал и быстрое обслуживание.
Велд Армс Еда → бары, пабы
23 апреля 2017|5 (2)| 9| 423
Пожалуй, только в глубинках Англии сейчас можно найти пабы, которые хозяева не приукрашают для туристов. Один такой паб мы посетили в городке Восточный Лалворт. Он там единственный. И главная штука заключается в том, что все внимание туристов привлечено почти одноименному западному соседу этого городка, которые приезжают туда побродить по уникальному побережью Дорсетшира. Там сосредоточились с десяток различных "кормушек", способных удовлетворить любой вкус.
ресторан отеля Хилтон в аэропорту Гатвик Еда → рестораны, фастфуд, кафе
22 февраля 2017|1 (1)| 8| 579
Я давно собирался что-то написать про английский завтрак и вот давеча, когда мой рейс на Гернси перенесли наверное раз 5 из-за тумана, и мне надо было как-то адаптироваться к новым условиям в Гатвике, я пошел в соседний и соединенный с аэропортом переходом отель Hilton и отлично там позавтракал. Английский завтрак в Hilton был в самых лучших традициях. Не знаю как вы, а я ставлю “английский завтрак” в первую пятерку своих самых любимых английских ассоциаций в одной компании с: 2.
Teri-Aki Еда → рестораны, фастфуд
21 мая 2016| 4| 666
Ресторан находится практически на берегу реки Кем, и в теплое время года можно сидеть на улице. Либо с стороны этой самой реки, либо в уютном внутреннем дворике. Объектом нашего интереса в основном стали суши, так как главная специализация ресторана — японская, однако в ассортименте присутствуют и другие блюда, в том числе киайской кухни. Достаточно большой выбор всего и хороший зеленый чай, который подливают и подливают в реальном времени.
The Eagle Еда → бары, пабы
21 мая 2016| 4| 436
Очень приятное место. Огромный выбор пива и эля. Такой, что любители оных не уйдут не выпив как минимум трех пинт. Есть даже "специальный выпуск" пива, приуроченного к девяностолетию его величества. В ограниченном количестве, разумеется. Сидр тоже на высоте. Главные блюда (если не считать таковыми пиво) нам попробовать не довелось, зато сладости тоже очень даже неплохие. Замечательное мороженое, вафли и брауни.
Charlie Chan Еда → рестораны, фастфуд
21 мая 2016| 4| 186
Прекрасный, хотя и недешевый ресторан китайской кухни. На первый взгляд ничем не отличается от сотни подобных, наводнивших с недавних пор улицы Кембриджа. Однако ценители знают, куда отправиться, если хочешь отведать по-настоящему качественной китайской еды. Огромный выбор дим самов (китайских пельменей). как на пару, так и жареных во фритюре. Прекрасная утка, супы, блюда с макаронами. Зеленый чай, как и положено китайским ресторанам, на высоте.
Red Chilly Еда → рестораны, фастфуд
21 мая 2016| 4| 417
Вообще, Red Chilly это сеть ресторанов, что в принципе говорит о том, что они не могут быть высшего класса. Однако в данном случае, я думаю, имеется исключение. Хотя бы потому что между Red Chilly в Манчестере и Red Chilly в Йорке очень большая разница. Red Chilly в Манчестере — ресторан, который завоевал кучу наград, в том числе что-то вроде "любимый китайский ресторан Великобритании". Находится он в студенческом городке, а потому цены — более чем доступные.
Greenwich Tavern Еда → другое
7 мая 2016|4 (2)| 9| 865
После длительной прогулки по Гринвич-парку мы изрядно проголодались. И как бы чувствуя это, прямо на выходе первое же здание имело такую перспективную вывеску — Greenwich Tavern. Заглянули с надеждой — все на уровне. Приятный интерьер... Меню не большое, но все есть, и приятные цены... Так что выбор очевиден. -Девочки, по пиву? )) -А то? Конечно!!! А на счет покушать? Тут все нормально, на то она и таверна... Мне ребра.

Есть, что сказать о Великобритании? Поделитесь советом с другими…