Великобритания

ntalka 999
Были в Великобритании?

Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012

Посетите английскую ярмарку,порыбачьте с мировым чемпионом

Достопримечательности → общие советы
22 февраля 2013 года||2 (1)| 5| 15806

Этот совет является частью дневников «Дорогами Нортгемптоншира»«Английские традиции»

Англичане очень бережно относятся к своим традициям turbina.ru/authors/Maggie_78r….
Одной из традиций является проведение ярмарок. Конечно, современная ярмарка мало напоминает ярмарку 100-летней давности, хотя также можно послушать ярмарочный орган

Автор: Maggie_78rus

и поучаствовать в старинных забавах.

Автор: Maggie_78rus

Англичане с удовольствием выезжают за город, чтобы повеселиться на ярмарке.
Ярмарки проводятся с апреля по сентябрь и проходят под девизом : "Возродим к жизни деревню!" Это тоже работа благотворительного фонда Английские Традиции. Благотворительность.Национальный Траст
Мы были на одной из таких ярмарок в Келмарше, недалеко от Нортгемптона, в середине апреля прошлого года.
Программа была насыщенная: выставка и всевозможные соревнования собак, рыбалка с трехкратным чемпионом мира Скоттом Маккензи (дополнительная плата)youtube.com/watch?feature=pla… победителями прошлогодних конкурсов рыбаковАнглийская рыбалка, рыцарские турниры, соколиный турнир,аттракционы, фестиваль еды, шоппинг...

Автор: Maggie_78rus

Моя любимая порода собак. У меня был черный. А этот показался мне темно-коричневым и уж очень маленьким

Автор: Maggie_78rus

Сначала не могла понять, для чего растянули шатер. Соколы сидели, не шелохнувшись, в течение всего времени, пока я за ними наблюдала

Автор: Maggie_78rus

"К рыцарям" было нам, маленьким и слабым, не пробиться. Победителем турнира оказался афро-англичанин...

Автор: Maggie_78rus

Программа рассчитана на то, что вы проведете здесь целый день. Поэтому плата за вход не низкая — 13 фунтов с человека, с ребенка 6, семья из 5 человек отдыхает за 35 фунтов. Парковка бесплатно. Кто путешествует с караваном (один из любимых видов отдыха англичан), место в оборудованном лагере — 35 фунтов

апрель Kelmarsh Country Fair — Kelmarsh Hall, Northamptonshire, NN6 9LY
    май Highclear Country Fair — Highclear Castle, Newbury, Berkshire, RG20 9RN
    (далее по месяцам смотри на сайте)

countrymanfairs.co.uk

С нами с 1 июн 2012
    22 фев 2013, 22:57
    rusalka-shakeнаписала 23 февраля в 04:55

Веселенько так..))

Да ничего. Для познания всякого рода мест-очень даже ничего :)