Вена

С нами с 12 июл 2010

отличное пиво,вкусные ребрышки

Еда → рестораны, фастфуд
    20 июля 2010 года|| 8| 49801
    Ресторан-пивоварня.5 сортов собственного пива.Столики почти всегда зарезервированы.Но реально попасть и на свободный (нам удалось дважды).По середине стоят пивоваренные чаны,это придает оригинальность интерьеру.Приятная деревянная мебель.Вкусные супы(не советую только брать бульон с нарезанным омлетом,ничего особенного),мы заказывали сербский суп.Порцию ребе для небольших едоков советую брать одну на двоих.Эти порции реально огромны!Мы наблюдали картину,как семья россиян(мама,папа и 12-летний сын) заказала по порции на брата.Им было очень тяжко...Если пиво понравилось и хочется продлить удовольствие,вернувшись домой,то при входе стоит автомат,в котором продается пиво их производства.
    На их сайте есть меню по-русски.
    супчики 1,20 евро второе — за 4,80 евро — на выбор,салатик за 1,20.ребрышки 4,80 в этот промежуток времени — 7stern.at меню с расценой, 7stern.at/Pdf/Mittagsangebot.…
    ________________________________________
    • Тип кухни:

австрийская национальная.

• Рекомендую:

Ребрышки!!!

• Что понравилось:

Ребрышки!!!Обратите внимание,что до четырех часов дня действует почти то же меню,но в 2 раза дешевле.Ищите его вменю,кажется,под названием Day menu

• Что не понравилось:

Венский шницель разочаровал.Или это на мой вкус?

• Цена на человека: € 10-30

Siebensterngasse 19.За музейным кварталом начинается эта улица,идти все время прямо.

7stern.at

Дешёвый ✈️ по направлению Вена