Неплохой отель, но чего-то не хватает. Best Western Hotel Reither, цены, онлайн-бронирование

Вена

Вена

• 48.20837N, 16.37173E

608 заметок,  463 совета по 330 объектам,  16 371 фотография

Топ авторов Вены помощь
    отели
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Неплохой отель, но чего-то не хватает

Где жить → отели
    20 октября 2012 года 92116

Дата посещения: 2012-10-01

Сетевой отель Best Western Hotel Reither при бронировании не вызывал у нас сомнений. Мы раньше останавливались в этой сети отелей. Наверное этот отель 4* был когда-то был респектабельным и достойным, но сегодня уступает своим конкурентам. Возможно это происходит из-за того, что нынешние сотрудники (или новые хозяева) отеля китайцы недопонимают статус и уровень отеля этого класса.

Автор: KASSANDRA

Все вроде бы то же, но чего- то не хватает. И скорость компьютера не дотягивает, хотя наличие бесплатного интернета и компьютера в этом году радует во всех отелях. И вода в бассейне до посещения сауны кажется холодноватой (24 градуса).

Зато есть фрукты в луанже и кофе, чай, конфеты весь день на первом этаже. В этом отеле останавливались очень известные люди, музыканты.

Автор: KASSANDRA

Я ожидала лучшего и не стала бы останавливаться в этом отеле без особой необходимости. Хотя персонал очень приветливый и готов выполнить любое желание.
    • Питание5

наличие сауны и бассейна

расположение отеля

Graumanngasse 16, 15. Rudolfsheim-Fünfh.

hotel.reither@aon.at

Дешёвый перелёт по направлению Вена