Вена

Проверенный эконом-отель в Вене

Проживание → отели
    28 сентября 2011 года||2 (1)| 8| 28255

Дата посещения: 2011-08-01

Гостиница по принципу: хай-тек и комфортный минимализм. Вроде бы все есть (кроме, пожалуй, шкафа для вещей; вместо него есть открытая настенная вешалка) – удобства в номере, письменный стол, ТВ, кондиционер. Необычная, я бы даже сказала экстравагантная планировка: душевая кабина прямо в комнате, с обратной стороны письменного стола — умывальник. При этом все напичкано сенсорным управлением (подсветка зеркала, ночники, в туалете свет включается/выключается автоматически, душ тоже удивляет своей иллюминацией – цвет подсветки меняется в зависимости от температуры воды).
    Расположен отель не в центре (возле парка Пратерштерн), но к станции метро близко.
    Действительно неплохой вариант за свою цену.
    • Расположение4

чисто, новые мебель/оборудование
      номер для некурящих
      наличие беспроводного интернета

• Что не понравилось:

беспроводной интернет в номерах нестабильный

Lassallestrasse 7
      1020 Vienna
      AUSTRIA

Пешком от станции Praterstern или станции метро Vorgartenstrasse (линия U1)

(+43)12120424

etaphotel.com/gb/hotel-7098-e…

Дешёвый ✈️ по направлению Вена
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      28 сен 2011, 21:42
      Действительно экстравагантная планировка. Скорее такая характерна для японских отелей, где главный принцип - экономия пространства. А вот для Европы как-то необычно. Это вы на букинге такой отель нашли?
    • elena_post
      elena_post
      С нами с 25 авг 2011
      29 сен 2011, 11:10
      Первый раз натолкнулась на упоминание об этом отеле в каком-то из отзывов российских туристов (не на Турбине), проверяла его также по отзывам англоязычных туристов. Затем нашла его на букинге, потом уже нашла сайт этой сети отелей (через который и бронировала). Вообще уже существует целая сеть таких отелей, которая постоянно расширяется, в Европе очень много их во Франции. Конечно, номера слишком унифицированы (духа Вены в таком отеле не почувствуешь), но цена делает их весьма привлекательными (номер для 2 взрослых+ребенок стоил 42 евро/сутки).