Хороший отель в 50-ти метрах от метро и рядом с Бельведером. Hotel Beim Theresianum, цены, онлайн-бронирование

Вена

Хороший отель в 50-ти метрах от метро и рядом с Бельведером

Где жить → отели
    16 мая 2011 года 13621

Дата посещения: 2011-05-01

Еще один приятный отель из сети Austria Trend Hotel, трехзвездочный. Находится буквано в минуте ходьбы от остановки метро Südtiroler Platz (ветка U1), до центра 2-3 остановки метро, ехать буквально 5 минут. Светлые и просторные номера, ванная комната, все продумано до мелочей, вплоть до гигиенических пакетиков и шапочки для душа. В номере есть кондиционер, минибар, сейф, бесплатный wi-fi и стационарный компьютер с доступом в интернет и принтером внизу. Завтракать можно как внутри, так и на летней площадке. Очень приветливый персонал, хорошее обслуживание. Есть гараж, но он платный (мы путешествовали на машине, гараж обошелся 17 евро в сутки, как бы дороговато). Завтрак — шведский стол, подают как колбасно-сырную нарезку, так и яичницу с жареным беконом, большой выбор разных паштетиков, овощных, фруктовых салатов, йогуртов. Но все это подается ежедневно без разнообразия собственно блюд. В целом отель очень положительный.
    • Питание4

Обустройство номеров, ежедневная их уборка со сменой полотенец (чтоб его поменяли, нужно положить его на пол), хороший завтрак

Высокая цена за парковку в гараже отеля

Favoritenstrasse, 52, 1040 Wien

Станция метро Südtiroler Platz