Приемлемые цены на продукты (Вена, Австрия)

Вена

С нами с 19 июл 2011

Приемлемые цены на продукты

Шоппинг → общие советы
    22 января 2013 года 38962
    Этот магазин мы нашли рядом с нашим отелем.

Расположен он в здании, в котором сошлись линии метро U3 и U4 Landstraße/Wien Mitte, ко всему в придачу станция САТ. Здесь же есть Макдоналдс и можно покушать пирожных, есть всевозможные магазинчиками/кафе с разнообразным чаем (на мой взгляд очень дорогой) и многочисленными видами недорогой выпечкой.

Отоваривались мы в нем 3 раза за 11 дней в Вене, цены практически такие же как у нас дома.

Продукты свежие и очень вкусные, молоко и сливочное масло свежайшие :)
    Баловали мы себя бананами, малиной, яблоками всевозможных цветов, мандаринами и лимонами, сухофруктами, соками ...

Обслуживание вежливое и быстрое, касс достаточно. Постоянно проводят акции.

Мы как-то пришли в магазин с тяжелым рюкзаком, я спросила куда можно его сдать (по обыкновению), а мне кассирша предложила положить рюкзак рядом с ней, под ноги! Ну где еще такое предложат!? Видимо не пуганные :). А когда купили продукты и их некуда было сложить, нам сначала пробили в кассе дешевый не вместительный пакет, но в него все не поместилось. Тогда кассирша предложила взять сумку из плотной ткани, а дешевый пакет вернула себе, пробив сторно в кассе. Ну где такое еще увидишь :)

В выходной день основной магазин был закрыт!, но напротив был открыт маленький его "филиал" Pronto, я так понимаю — дежурный :) в нашем понимании.

Landstraßer Hauptstraße 1b
      1030 Wien 01/7140242