Вена

Вена

• 48.20837N, 16.37173E

Торговые центры

Шоппинг в Вена: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Вена. Оценки, рейтинг.

KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Generali Center Шоппинг → торговые центры
    9 ноября 2012| 18| 5271
    На вопрос с чего начинать "первое знакомство" с магазинами в Вене- у меня ответ один.Это торговая улица Мариахильфер Штрассе , она является самой популярной и посещаемой в Вене. Она находится в нескольких шагах от Западного железнодорожного вокзала. Уйти с этой улицы очень трудно, ведь здесь в торговых центрах, таких как Generali Center, можно купить все самое необходимое.При этом в сетевых магазинах на многие товары действуют скидки , даже если это не сезон распродаж.
    mariaok
    mariaok
    С нами с 8 янв 2011
    Peek & Cloppenburg Шоппинг → торговые центры
    21 апреля 2011|1 (1)| 13| 9103
    Тем, у кого не так много времени заниматься шоппингом и есть желание купить одежду и, при этом, в одном месте, рекомендую посетить Peek & Cloppenburg, расположенный на торговой улице Mariahilfer straße. Сразу хочу предупредить, что здесь продается одежда недешевая, представлены известные бренды, например, Armani, Burberry, DKNY,Strénesse и многие другие. Большой плюс — удобное расположение магазина, практически в самом центре города.
    С нами с 19 мар 2009
    Steffl Шоппинг → торговые центры
    5 июля 2009|2 (2)| 9| 5806
    Торговый центр "Steffl" расположен в самом центре Вены, так что и цены тут соответствующие. За приличные деньги свои коллекции здесь предлагают такие модные дома как "Kelvin Klein", "Hugo Boss", "Lacoste", "Tommy Hilfger" и многие другие. Качество гарантируется!
    С нами с 19 мар 2009
    Город Люгнера Шоппинг → торговые центры
    24 апреля 2009| 9| 5851
    Торговый комплекс Люгнер-сити расползся на несколько кварталов, начинаясь в кольца Гюртель и заканчивая далеко-далеко от него. Здания соединены стеклянными галереями, так что можно гулять по всему торговому пространству, не выходя наружу. В помещениях представлены как бутики торговых марок, известных всему миру, так и совсем небольшие магазинчики. Женщин вместе с деньгами внутрь отпускать не рекомендуется: отдадут детей в игровую комнату, а сами протранжирят всё, что есть в наличии.

Есть, что сказать о Вене? Поделитесь советом с другими…