Вена

Вена

• 48.20837N, 16.37173E

SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011

Путешествие по Австрии. Август 2010г. Первый вечер.Вена.

8 апреля 2011 года|| 3| 18161

Прилетели мы вечером в субботу, 31 июля. Решили не морочить голову с транспортом в взять из аэропорта такси. За 35 евро отлично доехали на черном мерседесе до аппартаментов.
    Апарт-отель Карлтон Опера -
    две комнаты с кухней со всем необходимым, ванна, сейф. Единственный минус - дали один комплект ключей на всех. А там такая фишка, что чтобы попасть в апартаменты нужно сначала открыть железную дверь во двор, потом с помощью ключа вызвать лифт. По лестнице подняться нельзя - дверь на наш 5 этаж закрыта. Да, и еще там был забавный лифт - с кафелем, как в ванной. Ну да ладно, заселились и пошли осматривать окрестности.
    Для начала хотели купить продуктов, но... магазины в субботу работают максимум до 18,00, а в воскресенье вообще закрыты. Так что девушка на ресепш сказала, что все только в понедельник. Ну что ж, пошли искать ужин. Наш отель расположен в двух шагах от рынка, там же множество китайских заведений, которые работали. Заказали суп. принесли вот такую тарелочку.

Автор: SvetaSG

в общем покушали мы хорошо и двинулись в сторону Оперы

Автор: SvetaSG

немного пофотали центр и спать пошли.

Продолжение следует.

Дешёвый ✈️ по направлению Вена