Венесуэла

Венесуэла

194 заметки,  38 советов по 16 объектам,  4 525 фотографий

Топ авторов Венесуэлы помощь

Транспорт в Венесуэле

Транспорт в Венесуэле: как добраться до Венесуэлы, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Julli
Julli
С нами с 6 ноя 2010
Южная Америка → Венесуэла Список ООН → Столичный округ → Каракас Столица Столица региона
6 февраля 2011
Приезжаете на терминал Ориент, выходите на улицу за 45 долларов вас довезут на такси до любого в принципе места рядом с аэропортом или рядом автобусы до метро Petara (на них так и написано метро Петара 2,5 боливара билет), потом от метро Petara до метро Guta Negro (в буквах могу ошибаться, но несильно, 0,5 боливаров), потом на выходе снова куча автобусов, большая часть из которых идет в Катья ла Мар (5 боливар)…
С нами с 13 окт 2010
4 декабря 2010
Выезд из Каракаса в сторону города Маракай В Маракай ведет шоссе №1, начинается прямо в городе. Необходимо доехать до станции метро Коче. Затем возвращаемся около 100 м на северо-восток (по направлению в центр), там будет выезд на шоссе с городской дороги (на которой находится станция метро). Выходим на шоссе. От выезда на шоссе еще около 100-200 м на север (в сторону центра) удобное место для стопа (длинная дополнительная полоса для съезда с шоссе).
С нами с 13 окт 2010
11 ноября 2010
В Каракас ходят как минимум 2 автобуса. Один 20Bs (можно доехать до Метро и еще по городу), другой 8Bs (едит до гостиницы в центре Каракаса).
travelnad
travelnad
С нами с 19 янв 2010
10 марта 2010
Во время нашего путешествия мы не воспользовались услугами авиакомпаний. Единственным нашим полетом на самолете был полет на Канайму из Сьюдада Боливар. Тем не менее наш опыт передвижений на велосипеде, автобусах и автостопом не является образцом для подражания :) В Венесуэле есть несколько авиакомпаний. И здесь я выложу ссылки на сайты этих компаний. Надеюсь, что кому-нибудь это может пригодиться.

Есть, что сказать о Венесуэле? Поделитесь советом с другими…