Венеция

С нами с 20 мая 2010

Вкусно, быстро, весело

Еда → рестораны, фастфуд
    8 апреля 2012 года|| 9| 32264
    Мы приехали в Венецию поздно вечером. Намеченный для ужина ресторанчик оказался переполненным, и нам пришлось искать заведение, которое было бы открыто и могло принять едоков после десяти вечера. Им оказалась траттория "У Бепи".

Первое, чем мы были приятно удивлены, войдя в ресторанчик — запах домашнего печенья. Повар выкладывал свежеиспеченные венецианские штучки bussola с противня в большую стеклянную банку. Так пахло печенье в нашем детстве, пришли мы к единогласному мнению. Значит, еда должна быть вкусной. И действительно, ожидания нас не обманули. Все блюда, которые мы заказали (пять голодных путешественников ели и антипасти, и горячее, и десерт), были аппетитными и сытными. Веселый официант разыгрывал сценки и непринужденно шутил. Приятно и лакомо.
    • Тип кухни:

венецианская

• Что понравилось:

Нежная рыба (запеченный бранзино), прошутто с дыней, паста, просекко, десерт.

• Что не понравилось:

Что обычно не нравится туристу? Уровень цен. Хочется, чтобы цены были пониже. Хотя 30-35 евро за закуску, горячее, десерт и домашнее вино — не такая уж редкость в Италии.

• Цена на человека: € 30-50

Cannaregio, 4550 (Santi Apostoli) — 30121, Venezia
      Закрыто по четвергам.

Самое главное — выйти на площадь Св. Апостолов. Вход в тратторию виден с кампо. В крайнем случае, искать по номеру дома.

041 52 85 031

есть только e-mail: dabepi@tin.it