• Бунгало среди олеандров, мы жили в таких.
  • У некоторых бунгало стоят столики для посиделок.
  • Кто-то прямо на домике сушит белье.
  • А кто-то вообще среди деревьев.
  • Тенты — это стационарные палатки, только чуть более обустроенные.
  • Колонка с водой для тех, у кого не удобств.
  • Место для палаток.
  • Еще палатки.
  • Бунгало большие и элитные — со своей террасой.
  • А вот план кемпинга.
  • Ресепшен расположен у самого въезда на территорию (он слева за бортом этой фотографии), а справа от него магазин.
  • Душевые и прачечная.
  • Напротив ресепшен — бар и бассейн.
  • Бассейн находится на огороженной территории, время его работы ограничено (ночью закрыт). Я снимала рано утром, поэтому из-за забора. Днем тут яблоку негде упасть.
  • Джакузи тут же.
Бунгало большие и элитные — со своей террасой. Венеция, Италия

Бунгало большие и элитные — со своей террасой.

zmeika 12 октября 2014 г. в 11:23

Венеция

Венеция

мотели, кемпинги
    zmeika
    С нами с 28 июн 2011

Просто летний лагерь какой-то!

Проживание → мотели, кемпинги
    13 октября 2014 года||
    | 12| 41799

Дата посещения: 2014-08-01

В нашем двухнедельном путешествии по Европе мы решили разбавить череду хостелов и для разнообразия остановиться в кемпинге во время ночевки в Венеции.
    Похихикали над палатками, а потом взяли и забронировали себе два вагончика (бунгало) для двоих человек. Решили, что это будет весело, когда еще мы сможем переночевать в вагончике, да еще и в Венеции? Вот сейчас этот абзац звучит так, будто мне совсем не понравилось, и шутка обернулась какими-нибудь проблемами, правда? Но это все совсем не так! Кемпинг оказался просто потрясающим!

Во-первых, неплохое расположение. Только съезжаешь с автострады, пара поворотов, и вот уже и он. Во-вторых, большая и приятная территория кемпинга, вся в цветах, растениях. В-третьих, атмосфера! Почему-то мне напомнило летние лагеря из американских комедий — много людей, причем веселых, улыбающихся и общительных, бассейн, кафе, множество уютных мест на улице для посиделок.

У некоторых бунгало стоят

Автор: zmeika

У некоторых бунгало стоят столики для посиделок.

По правде говоря, я сама себе позавидовала, когда оказалась в кемпинге, а потом даже расстроилась, что мы тут всего на одну ночь. Жутко хотелось остаться и пожить хотя бы недельку. Единственное, чего этому кемпингу не хватало, так это моря и пляжа с мелким песочком поблизости.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Множество видов жилья — от палаток, до домиков. В бунгало были отличные душевые, кондиционер.
      На территории есть магазин, бассейн, джакузи, душевые, прачечные, кафе, бары.
      Имеется шаттл до островной части Венеции прямо из кемпинга (но можно добраться и на общественном транспорте из города, выйдет дешевле).
      Цена на жилье не высокая.

• Что не понравилось:

Нет общей кухни, кухонные уголки есть только в домиках типа "шале".
      Много народу в бассейне и джакузи.
      Странное время работы магазина (только утром или вечером, но не допоздна).

Via Giuseppe de Marchi, 7 30175 Venezia

39 041 920312