Венеция

• Италия, Dorsoduro, 2885, 30123 Venezia
    • 0039 041 2413085
    MMarika
    С нами с 23 июн 2013

Средненько, но в целом не плохо

Проживание → отели
    22 марта 2014 года||
    | 5| 5503

Дата посещения: 2014-03-01

Останавливались в этом гостевом доме во время прохождения карнавала на 4 ночи. Не уверенна, что он имеет официальный сайт, мы бронировали через букинг www.booking.com/hotel/it/santa-margherita.ru.html?sid=c151a3476ffd6513a82be13d8e09b668;dcid=2 и в дальнейшем общались через почту: santamargheritaguesthouse@gmail.com. Кстати на букинге расположение указано не совсем точно на карте, реально отель находится чуть южнее... второе здание через канал от места указанного на сайте.
    Сам отель чистенький и уютный, мебель средненькая.
    Возможно я придирчива, т.к. было с чем сравнивать... одновременно снимали апартаменты в другом гостевом доме.
    • Расположение4
    • Номер2
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Питание2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Расположен отель очень удачно: 5 мин. от остановки вапоретто "Ca' Rezzonico", 2 мин. от площади Santa Margherita, 30 сек. от улочки с ресторанами Calle Lunga de San Barnaba.
      Персонал очень приветливый, убирались каждый день. Во время подъема воды предложили резиновые сапоги, что было очень кстати!
      Хорошая регулировка температурных режимов кондея и батареи в ванной — пригодится в любое время года. В номере есть мини-чайник и набор для чая.

• Что не понравилось:

Номер очень маленький, холодильник еле еле работал, телевизор на фото не соответствует истине (в одноместном номере был маленький квадратный), мыло не смывалось, большая слышимость с улицы. Завтраки были не актуальны т.к. набор продуктов, который подразумевал завтрак (сок, йогурт, печенька, фрукт), выставлялся при входе на столе в 9.30 иногда чуть раньше, а учитывая разницу во времени не имело смысла выжидать.

Dorsoduro, 2885, 30123 Venezia

от площади Рима можно дойти пешком за 15 мин. или от остановки вапоретто № 1 "Ca' Rezzonico" по прямой до поворота к отелю 5 мин.

0039 041 2413085

Дешёвый ✈️ по направлению Венеция