Занятное посещение. Дворец Ка-Песаро / Ca’Pesaro

Венеция

Венеция

415 заметок,  197 советов по 127 объектам,  11 686 фотографий

Топ авторов Венеции помощь
    архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
    • Италия, San Stae, Venice
    bictor
    С нами с 1 июл 2012

Занятное посещение

Что делать → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
    29 июля 2012 года 15233

Этот совет является частью дневника «Венеция - вечный фестиваль»

Ca’Pesaro

Летний сезон 10-18, зимний 10-17. Закрыт по понедельникам.
    8 euro (или на шару с Museum Pass).

На первом этаже музея представлены современный коллекции (19 и 20 век) художественных полотен, скульптур и графики итальянских мастеров. На 2-м этаже размещаются временные выставки – сейчас там проходит выставка восточного искусства.

Громкая галерея, как по количеству, так и по качеству. Большое количество интересных картин, представленных в светлых и просторных холлах. К сожалению. Наше время было ограничено, поэтому мы так и не смогли задержаться и полностью провалиться в бездну эмоций. Но даже для краткого экскурса в безумство красок и мыслей нам было достаточно. Однозначно заслуживает внимания, времени вашей благосклонности.
    На втором этаже мы лицезрели обмундирование самураев, коллекции трофейных орудий воинов, восточные одеяния барышень, и шляпные наборы восточных жителей.
    Мы упивались красотой и уникальностью музыкальных инструментов всех видов, чайные коллекции и наборов шкатулок для женских прикрас.
    Музей также отличается содержательностью и правильной подачей. После его посещения действительно хоть на толику, но приобщаешься к обиходу японских мастеров.

San Stae

Artive.arti.benicultural.it