Венеция

• www.musicapalazzo.com/

Музыка во дворце

Достопримечательности → театры, кино, музыка
    10 января 2012 года||8 (5)| 5| 1216
    Любителям оперы. «Музыка во дворце» — музыкальное объединение, выступающее с собственной концетной программой. В репертуаре классические итальянские оперы «Сeвильский цирюльник», «Риголетто», «Травиата», программа «Любовные дуэты». Во время карнавала музыканты предлагают слушателям особую программу.

Palazzo Barbarigo Minotto
      Fondamenta Duodo o Barbarigo – S. Marco 2504

Вапорето 1, остановка: Santa Maria del Giglio

+393409717272

musicapalazzo.com

Дешёвый ✈️ по направлению Венеция
      29 мар 2014, 18:46
      В этот раз на карнавале смотрели "Севильский цирюльник" в палаццо.Море восторга.
      30 мар 2014, 20:17
      Sanнаписала 29 марта в 15:46

"Севильский цирюльник" мы слушали в прошлом году в театре Малибран. А в этом году были в палаццо на "Риголетто". И тоже — море восторга.
      30 мар 2014, 21:27
      Вот в следующий раз закажем на "Риголетто". Правда, поначалу показалось, что это какое-то тайное собрание масонов (это мы так смеялись) Подходим днем на разведку, чтобы уже вечером уверенно идти — ни афиш,ни объявлений.Только гневное письмо на двери соседнего отеля "Это не музыка в палаццо!!! Музыка налево в переулке!!" Вечером на углу стоял юноша в черном и очень тихо спросил нас "Вы на оперу?" ну точно конспирация.Пароль — проходи.
      31 мар 2014, 12:57
      Объявления на гостинице мы не заметили, может быть потому, что очень спешили, а вот молодой человек в черном нас тоже встречал.
      31 мар 2014, 21:31
      Мне было за них обидно.Зрителей был неполный зал,а артисты того стоили.Наверное,мало рекламы. Может,наши отзывы помогут?
      2 апр 2014, 11:57
      На "Риголетто" зал был почти полон. А вообщще проблема, наверное, вв том, что в этом,как и в прошлом году, туристов было значительнноо меньше, чем раньше. Никакого сравнения с тем столпотворением, какое было в Венециии во время карнавала в 2007-2011 годах.
      2 апр 2014, 14:49
      Да, я тоже обратила внимание, что даже в 2012 было больше.Я перед поездкой смотрела каждый день веб-камеры, и мне вообще показалось,что ничего не происходит на Сан-Марко.Было практически пусто. И это было в разгар карнавала! Масок тоже было значительно меньше по утрам. Зато была аква-альта!
    • Lilili
      Lilili
      С нами с 22 дек 2014
      22 дек 2014, 10:43
      Я не совсем поняла-это полная опера "Риголетто", или только арии или фрагменты из неё? Очень хочется заранее купить билеты,но нигде не могу найти информацию ни о формате,ни об исполнителях! Может подскажете!