Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Другое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Венгрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

26 сентября 2018|8 (3)| 13| 87

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще 2018. Закартпатье, Венгрия, Словакия»

Во время автомобильный путешествий по Европе мы в последнее время все больше склоняемся к остановкам не в крупных шумных городах, где частенько бывают проблемы с парковкой, на в небольших пансионах в пригородах, где как правило предоставляется тихая комната и хорошее питание. Там во время поездки по Венгрии мы решили не заезжать в довольно крупный город Дьер, а остановились в его пригороде Győrújbarát в пансионе-ресторане "Aranypatkó Fogadó ".
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
Бл енд Бл Проживание → другое
21 ноября 2013| 11| 1914
Этот гостевой дом находится в центре венгерской столицы. В пешей доступности основные достопримечательности города. Рядом с гостиницей торговый центр и станция метро. В гостинице все 10 номеров выходят в холл, где в любое время для Вас чай, кофе, сок, фрукты. По утрам вполне сытный завтрак. Небольшое неудобство составит поиск отеля. Находится он на углу улиц Dekan и Retek. Вход расположен с улицы Dekan. Внимательно ищем табличку BI&BI Panzio.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…