Вьентьян

Вьентьян

72 заметки,  47 советов по 38 объектам,  2 241 фотография

Топ авторов Вьентьяна помощь

Где поесть в Вьентьяне

Где поесть в Вьентьяне: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Вьентьяна, фото, оценки, рейтинг.

Night Market Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    14 января 2014
    Ближайшее к туристической зоне место, где можно поесть по реальным ценам реальные лаосские блюда находится за стадионом. Точки общепита открыты с 17-00 до 10 вечера, вся еда свежая, горячая, цены от 20 рублей\5000 кип за 1 порцию чего-нибудь овощного(макаронного, рисового, куриного, рыбного и т.д.). Дегустируйте там лаосские блюда.
    Cafe Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    14 января 2014
    Во Вьентьяне большой выбор ресторанов, но опишу все-таки один интересный в переулке с трудным названием(см.адрес) у реки Меконг. Случайно туда зашел, хорошее оформление — картины, цены от 5000 кип, меню я сфотографировал, принимают доллары, евро, баты. Еду приносят не сразу, надо ждать. как и везде, может минут 10. Сытный суп с капустой 45р. стоит
    Russian Bistro Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
    18 декабря 2013
    Ну вот я и нашел наконец русский ресторан во Вьентьяне! Открылся он осенью 2013г. Сайт пока не готов, а страница вконтакте уже есть. Работают 2 граждан РФ, 1 лаоссец лет 40, который учился с России в 1996-1997гг.(говорит. что МГИМО, юрист) и 4 лаоски. Меню разнообразное. Цены от 3000 кип за чашку чая, кофе. Принимают доллары и баты, вероятно и рубли. На стенах можно оставить автограф или какой-то текст. Морс — 4000 кип за 0,17л. Картошка по 8-13 тыс. кип, беляши и чебуреки по 10-20 т.кип.
    National University Food-court Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    18 декабря 2013
    Во время прогулки по Национальному Университету нельзя ограничиваться только питанием в столовых. Я нашел там целый фуд-корт, размером с провинциальный тайской в Биг Ц или Теско. Кухня местная, цены от 3000 до 15000 кип, студентов много, с ноутами и планшетами.Англ. яз поминают. Меню иногда перeведено.

Есть, что сказать о Вьентьяне? Поделитесь советом с другими…