• вид на озеро с высоты.
  • Озеро имеет три острова — изола Мадре, изола Пескатори,но о них можно и нужно говорить отдельно..
  • А это вид со стороны озера на населенные пункты..
  • В горах. Церковь 16 века с фресковыми росписями на библейские темы.
  • вот такие там сосны..
  • В церквушку 16 века в горах приехала на венчание свадьба. Отец ведет невесту к алтарю..
  • на альпийских лугах
  • ...гуляют вот такие замечательные коровки!!
  • интерьер альпийской харчевни
  • еще чуть-чуть — и ты в Швейцарии!!
  • дух захватывает  не от страха — от красоты!!
  • Остров Мадре. Мандарины в июле. А у меня они ассоциировались всю жизнь только с Новым годом.
  • Фарфалла. Бабочка на плече. От этих, казалось бы, невинных созданий итальянские лесничие спасают уникальные деревья, в том числе и ту самую сосну (см. фотографию)
В горах. Церковь 16 века с фресковыми росписями на библейские темы. Вербания, Италия

В горах. Церковь 16 века с фресковыми росписями на библейские темы.

Вербания

Вербания

1 материал,  14 фотографий

mari-m
    С нами с 28 ноя 2011

О, Лаго Маджоре! Тебе признаюсь я в любви!!

18 июня 2013 года|| 6| 22304

.и паруса, как белые крылья, раскроют объятья свои. О, Лаго Маджоре! тебе признаюсь я в любви!
    Безмерно счастлива, что мое знакомство с Италией началось именно с этого, казалось бы совсем не истори

Остров Мадре. Мандарины в

Автор: mari-m

ческого места. Хотелось настоящего Средиземного моря, древних руин и артифактов, тех самых, о которых писали в учебниках. А тут — маленькое местечко с множеством крохотных деревенек-поселений, плавно переходящих из одного в другое, что даже не успеваешь заметить, как меняются дорожные знаки с названиями населенных пунктов — Ариццано. Паланца, Импра, Бе, Домодоссола и др..И все это — жемчужное обрамление озера ледникового периода под названием Лаго Маджоре (Большое озеро). Живут здесь состоятельные итальянцы. Бедных домов, трущоб (которые можно встретить в больших городах, в Риме, в частности) здесь просто нет. Просто богатые и очень богатые виллы.., отели.

Дешёвый ✈️ по направлению Вербания