199 материалов по 1 объекту,  3 780 фотографий

С нами с 3 фев 2017

Удобный туристический сервис Biletikoff

22 июня 2018 года||
| 2| 66

В наши дни мы являемся свидетелями глобальной экспансии интернета во все сферы жизни. Туристическая также не стала исключением. Если 10-15 лет назад покупка авиабилета, бронирование отеля и подбор тура на отдых были довольно утомительной процедурой. Она была связана с марафоном по туристическим компаниям или туроператорам, офисам авиакомпаний и отнимала уйму времени.

Сейчас все это можно сделать, не отходя от компьютера или не выпуская из рук любимый смартфон. Причем это касается как простой операции, связанной с поиском варианта перелета, так и бронированием и покупкой тура в какой-то экзотический уголок нашей необъятной планеты.

Некоторое время назад мы создали проект Biletikoff.ru. Цель была благородная – собрать в одном месте всевозможные сервисы, так или иначе имеющие отношение к самостоятельной организации путешествий. Используя возможности сайта, можно найти оптимальный вариант перелета, забронировать отель, оформить страховку, подобрать экскурсию, купить билет на поезда и автобус, а также сделать еще много чего полезного. Другими словами, максимально сократить путь от дома до желанного места отдыха.

Отдельно отметим систему поиска туров tours.biletikoff.ru, позволяющую организовать путешествие в одну из нескольких десятков стран в несколько нажатий клавиатуры и кликов мышки. Она позволяет найти требуемый тур, сравнивая цены только проверенных туроператоров и туристических компаний.

Также на сайте Biletikoff есть множество полезной информации, касающейся расписания движения самолетов, онлайн табло вылета/прилета, погодных условия в тысячах аэропортах мира.

Ежедневно мы публикуем самые интересные новости из мира туризма, специальные предложения авиакомпаний и горящие предложения на туры по всему миру. Не забудем упомянуть и блок с полезными советами и рекомендациями, позволяющими существенно сэкономить на путешествиях в наше непростое время.

Наш проект представлен в основных социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Telegram, Yandex Zen и Twitter. Подписавшись на обновления, можно постоянно находиться в курсе событий, происходящих в индустрии туризма и не пропустить выгодные предложения.

Biletikoff.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир