Вьетнам

Вьетнам

931 заметка,  352 совета по 236 объектам,  27 998 фотографий

Топ авторов Вьетнама помощь

Где поесть во Вьетнаме

Где поесть во Вьетнаме: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Вьетнама, фото, оценки, рейтинг.

alex2016
alex2016
С нами с 18 янв
Ресторан Космос в Нячанге Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
18 января 2016
Ресторан "COSMOS" лучшее заведение в Нячанге. Великолепная кухня, вкуснейшее пиво, невысокие цены, приятная атмосфера, потрясный дизайн, качественная музыка, караоке. Что еще надо, чтобы вкусно посидеть с друзьями и хорошо провести время?
danilin_michail
danilin_michail
С нами с 2 июн 2014
Hoan hai 6 Phan Chu Trinh п Где поесть → кафе
2 июня 2014|1 (1)
Недалеко от отеля Michelia. Вкусно и недорого, хорошее обслуживание и неплохой интерьер.
LikaAta
LikaAta
С нами с 12 апр 2014
ЧАЙХАНА Где поесть → кафе
12 апреля 2014|6 (6)
Хочу поделиться своими впечатлениями от заведения "ЧАЙХАНА". Манящее своим шашлычным запахом кафе, ну просто не дало пройти мимо))) Когда уже совсем надоела эта вся вьетнамская еда, решили с мужем пройтись по городу в поисках НОРМАЛЬНОЙ пищи))))) Сначала дошли до рыбного ресторана "Муйдо"... и там специфичное всё, в общем вышли и обнаружили буквально через стенку, не поверите, нашу ЧАЙХАНУ)))) запах... музыка... как мы оторвались там, поев шашлычка...
kntw
kntw
С нами с 12 апр 2014
Чайхана Где поесть → кафе
12 апреля 2014
Еда во Вьетнаме очень специфическая, трудно привыкнуть, да и вы не поймете, ели есть, то мясо, очень вкусно его тут готовят, кстати, могу подсказать местечко со вкусной едой, "Чайхана" называется. Довольно таки уютно кафе, всегда играет музыка, да и шашлык там намного вкуснее, нежели там, где я живу. Вообщем вот вам мой совет, лучше Вьетнамскую еду не трогать )
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Деревня Ле мат Где поесть → другое
16 июля 2013|23 (13)
До поездки во Вьетнам прочитала ,про змеиную деревню Ле Мат.На самом деле ,это вообще не деревня,а скорее один из отдаленных районов Ханоя,когда мы туда ехали на такси,я вообще не заметила ,что мы покинули Ханой.Но по старой памяти ,это место называют деревней.Жители деревни специализируются на снабжении целебными зельями и деликатесным змеиным мясом рестораны всего Вьетнама. На змеиных фермах местные жители разводят "милых" пресмыкающихся: гадюк, аспидов, кобр и ядовитейших водных змей.
Азия → Вьетнам Список ООН → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона
Кафе Саппоро Где поесть → кафе
7 мая 2013|5 (3)

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Улица, на которой расположено это заведеньице — не шумная, даже не улица, а переулочек. Машин почти нет (а это почти нереально для Сайгона!), да и стулья не такие пендюрочные, как везде, а вполне себе нормальные и даже со спинкой! Можно на 10 минут расслабиться после беготни по городу. Внутри довольно скромно. Поэтому, кроме бармена (он же продавец, он же официант, он же хозяин, он же Элла Кацнельгоген)) там никого и нет. А, да! Еще мотоциклы в большом количестве.
Кафе Где поесть → кафе
6 мая 2013|3 (2)

Этот совет является частью дневника «Ханойский пируэт»

В это кафе мы зашли после продолжительной прогулки по Королевской цитадели. Устали — очень, нужно было срочно что-нибудь выпить прохладительного и отдохнуть. Это кафе находится напротив памятника Ле-Нину. «Ле-Нин» Столики только на улице, помещения внутри, как такового, нет. В центе стоит круглая барная стойка и вокруг много столиков с зонтами. Мы вообще подумали, что там продают только мороженное, но принесли меню с едой.
Кафе Где поесть → кафе
3 мая 2013|4 (4)

Этот совет является частью дневника «Ханойский пируэт»

В этом кафе мы зашли перед походом в Театр на воде, благо, оно находится совсем рядом. Буквально — соседняя дверь. Столики стоят как на улице, так и внутри. Но на улице слишком шумно и загазовано — центр, все таки. Хоть и заполнены были все места! А вот внутри мне понравилось — уютно, тихо, не курят. Официанты одеты в фирменную форму, аккуратные и шустрые. Все правильно — чем быстрей клиент поест, тем быстрей свалит.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 61 совета