Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Бары, пабы

Где поесть в Вьетнам: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Вьетнам, оценки, рейтинг.

alex2016
alex2016
С нами с 18 янв 2016
Ресторан Космос в Нячанге Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
18 января 2016| 4| 1797
Ресторан "COSMOS" лучшее заведение в Нячанге. Великолепная кухня, вкуснейшее пиво, невысокие цены, приятная атмосфера, потрясный дизайн, качественная музыка, караоке. Что еще надо, чтобы вкусно посидеть с друзьями и хорошо провести время?
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Why Not Bar Еда → бары, пабы
23 марта 2013|2 (2)| 25| 8106

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Бар находится в глубине Нячанга, от моря между 2 и 3 переулком. Мне показался приличным, ну и заинтриговало название Why Not? (Почему нет?) зазывалы используют это название по полной программе. На входе стоит большая, литра на 3, бутылка и одноразовые стаканчики. Всем проходящим наливают по 30 грамм. Мне досталась какая-то синяя жидкость, очень крепкая. забыла название). Столики располагаются как на улице, так и внутри. На улице мне понравилось больше. Мы довольно часто там обедали.
С нами с 20 мар 2009
Wax Beach Club Еда → бары, пабы
29 сентября 2011| 8| 4019
Здесь соединено сразу несколько заведений — ресторан, который работает весь день, бар для вечернего времяпрепровождения с бильярдным столом и школа по обучению кайт-серфу. Пройти мимо невозможно, потому что их рекламные щиты со всей информацией, пожалуй, самые большие во всем городке. С террасы ресторана открывается замечательный вид на море с цветными парусами кайтов на горизонте при хорошей погоде. Еда вьетнамская и европейская по приятным ценам.
С нами с 20 мар 2009
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Go 2 Bar Еда → бары, пабы
24 сентября 2011| 6| 2571
В этом баре мы провели пару веселых ночей с нашим итальянским другом из Куала-Лумпура, который неожиданно оказался в Хошимини в те же выходные, что и мы. Заведение находится на углу De Tham и Bui Vien, так что отбоя от посетителей на таких популярных улицах у владельцев нет. Все четыре этажа отданы под бар, ресторан, дискотеку и еще одно кафе на самой крыше, так что здесь найдет себе развлечение любой желающий.
С нами с 1 мар 2009
Jibe’s Еда → бары, пабы
18 февраля 2010| 8| 4108
Еще один прибрежный бар. Стильное, раскрученное место, с вкусными коктелями и неплохой едой. Находится при одноименной серф-станции.
С нами с 1 мар 2009
WAX Еда → бары, пабы
16 февраля 2010| 7| 3099
Самое тусовочное место в Муй Не!!!!

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…