• Автобус, который подвозит к началу пешеходного подъёма в Национальный парк Везувия
  • Вид сверху
Вид сверху Везувий Национальный Парк, Италия

Вид сверху

matlena 12 июля 2015 г. в 15:13

Везувий Национальный Парк

Везувий Национальный Парк

7 материалов по 1 объекту,  141 фотография

Были в Национальном парке Везувий?

природа
    • Италия, 80044 Оттавьяно, Неаполь Италия
    • www.busviadelvesuvio.com
    matlena
    С нами с 4 июн 2015

Потрясающий Везувий

Достопримечательности → природа
    12 июля 2015 года|| 4| 750
    Мы отправились в Национальный парк Везувия с центрального вокзала Неаполя. На электричке линии Circumvesuviana в направлении Сорренто мы доехали до станции Помпеи Скави Вилла Мистерий. Проезд для нас был бесплатный, так как у нас была туристическая карточка, охватывающая весь регион Кампания.
    Нам повезло, электричка, которая отходит из Неаполя в 8.13 является экспрессом, и мы доехали за 20 минут.
    На станции по месту прибытия мы зашли в информационный центр (он расположен на втором этаже в здании вокзала), получили карту Помпеи и купили за 22 евро билеты фирмы Busvia del Vesuvio.
    Автобус отходит каждый ровный час, начиная с 9 утра. Было как раз без пяти девять, и мы перешли улицу около вокзала и встали на асфальте там, где было написано bus. В 9 нас погрузили в автобус и минут 35 везли по городу к подножию вулкана. Затем нам поменяли билеты и пересадили в военные автобусики, и медленно стали поднимать вверх. На площадке перед входом в Национальный парк нам опять поменяли билеты и дали 1 час и 10 минут на посещение вулкана. По засыпанной камешками тропе, огороженной толстыми канатами мы примерно 25 минут поднимались вверх до кратера. По пути открываются сногсшибательные виды. Наверху после фотографирования можно посетить несколько сувенирных лавочек.

Обратный путь занимает больше времени, так как автобус едет осторожнее и медленнее, а второй автобус по городу добирается уже по пробкам.

Info Point & Ticket Office (all'uscita dalla stazione sulla sinistra)
      Villa dei Misteri
      Via Villa dei Misteri
      80045 Pompei (NA)

Запаситесь питьевой водой и обязательно наденьте удобную и закрытую обувь.

busviadelvesuvio.com

Дешёвый ✈️ по направлению Везувий Национальный Парк