Везувий Национальный Парк

Везувий Национальный Парк

7 материалов по 1 объекту,  141 фотография

Были в Национальном парке Везувий?

Заметки, рассказы о Национальном парке Везувий

Заметки и рассказы о Национальном парке Везувий, фотографии Национального парка Везувий, отчёты о поездках и путешествиях в Национальный парк Везувий от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    30 августа 2015|5 (3)| 23| 3742
    Везувий — единственный действующий вулкан континентальной Европы. Он находится в 15 км от Неаполя и считается одним из самых опасных вулканов. Высота его — 1281 метров, диаметр кратера около 750 м.
    Almazoff
    Almazoff
    С нами с 13 июл 2011
    12 мая 2018|4 (2)| 18| 226

Эта заметка является частью дневника «Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.»

Не успели мы взобраться с Натали на высшую точку Греции, легендарный «Высшая точка Греции в проекте "Альпинистская Корона Европы"», в рамках проекта Альпинистская Корона Европы…
    polik79
    polik79
    С нами с 22 ноя 2011
    4 июня 2012| 10| 2237

Эта заметка является частью дневника «Что я видел. Вокруг Неаполитанского залива»

Собственно, о том что было, все более-менее известно. Однажды, в I веке н. э., из-за извержения Везувия случилась катастрофа — погибли тысячи человек и три города.
    Paulina
    Paulina
    С нами с 20 сен 2010
    15 января 2011| 9| 4013
    Всё выше и выше. За облака. Прямо в небеса. Вокруг только белая пелена и красная вулканическая масса под ногами. Холодный ветер продувает каждую частичку твоего неутепленного тела…
    valyua-princess
    valyua-princess
    С нами с 8 июл 2010
    29 августа 2014| 8| 5470
    В общем на Везувий захотел подняться мой брат, я не хотела. Ибо я боялась ехать сама из отеля в Сорренто на Везувий. Итальянского не знаем, английский тоже так себе. В общем боялась я потеряться.
    marina03_14
    marina03_14
    С нами с 12 фев 2015
    12 февраля 2015| 1| 646
    25.07.14г. Подъем на вулкан Везувий у нас был объединен с экскурсией по древнему городу Помпеи. Послушав увлекательную экскурсию во время прогулки по руинам, наш путь лежал к восхождению на вулкан. Добравшись на экскурсионном автобусе до точки самостоятельного подъема в гору, мы продолжили путь пешком к вершине. Подниматься не очень легко, но если становится тяжело, то есть перила, на которые можно опираться. Также можно взять трость для подъема.

Есть, что сказать о Национальном парке Везувий? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—6 из 6 заметок