Вильнюс

• Литва, Sodu 14, Vilnius
    • 370-5-2738011
    Juliet
    С нами с 2 ноя 2011

Порой расположение имеет самое главное значение

Проживание → отели
    19 апреля 2012 года||
    | 6| 12282

Дата посещения: 2008-09-01

Расположен в Старом городе. Совсем рядом железнодорожный и автобусный вокзалы. Внешне – 5-тиэтажное здание постройки времен Советского Союза, построенное в 1965 году. Однако, недавно в отеле прошел ремонт и советским духом уже не пахнет. Из номеров, с одной стороны отеля, открывается потрясающий вид на Старый город! Все основные достопримечательности видны как на ладони! Ради такой красоты стоит там остановиться!
    В целом, отель нам понравился, номера чистые, светлые, аккуратные с широкими окнами (видимо, это характерно для всех литовских гостиниц), новой сантехникой, хорошо работающим кондиционером. Если сравнивать номер с номерами других гостиниц, то это все-таки, 3* — разница есть.
    Завтрак – шведский стол. Просторный ресторан, много мест, нормальный выбор блюд. Очень приветливый, добродушный персонал, говорящий по-русски. Если не хотите тратить много денег на проживание, и расположиться в шаговой доступности от всех достопримечательностей и вокзала, а также наслаждаться великолепным видом из окна – этот отель прекрасный выбор.
    Из недостатков: Если окна номера будут выходить на другую сторону, то вид будет не впечатляющим – Макдоналдс и вокзал. По сравнению с вышеперечисленными отелями, уровень шумоизоляции ниже, в целом номера проще.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Удачное расположение, рядом основные достопримечательности
      светлые номера с огромными окнами
      персонал
      хорошее соотношение цена-качество

• Что не понравилось:

большая слышимость
      Если важен вид из окна, то нужно просить номер на панораму старого города — с другой стороны будет вокзал и Макдоналдс.

Sodų g. 14

Карта на официальном сайте отеля

+370 5 2338822

hotelpanorama.lt