Самый высокий отель в городе. Reval Lietuva, цены, онлайн-бронирование

Топ авторов Вильнюса помощь
    отели
    Juliet
    С нами с 2 ноя 2011

Самый высокий отель в городе

Где жить → отели
    17 апреля 2012 года

Дата посещения: 2008-01-01

Отель расположен в отдалении от Старого города, в 20 минутах ходьбы. Пожалуй, это самый высокий отель, который я встречала в городе (22 этажа). На самом верхнем этаже находится Sky Bar, в котором вы можете насладиться вечером, попивая вкуснейшие коктейли и удивляясь панораме старого города. Как я уже в дальнейшем поняла, это характерно для всех отелей сети Reval.
    Сразу чувствуешь «пространство» гостиницы. Большой холл, диваны, кресла, если пройти влево от ресепшн, то попадете в большой ресторан. Намного больше, нежели в Conti. Жили мы в стандартном двухместном номере. Уютно, чисто, свежо, светло. Из предметов мебели есть кровать, кресло, стол, стул, телевизор, холодильник, кондиционер, замечательно огромное окно на всю ширину номера, санузел совмещенный, душевая кабина, все выложено светлым кафелем (не раздражает, очень похоже на Conti), в прихожей шкаф для одежды. Двери открываются электронной карточкой, закрываются автоматически. Из питания был включен завтрак – шведский стол. Сразу скажу, что стол отличается большим разнообразием. Здесь горячие блюда, салаты, закуски, и соленья, и сырная, мясная нарезка, мюсли, хлопья, фрукты (в том числе, сухие и консервированные), молоко, йогурт, соки, чай, кофе, выпечка.
    Из недостатков можно выделить: Если хотите попасть в бар на крыше, нужно приходить пораньше, т.к. к вечеру стягивается очень много местных жителей, и найти столик будет очень сложно.
    Отдаленность от основных достопримечательностей. Для любителей тихого отдыха в отеле рекомендую выбрать все же меньший отель, т.к. в Ревале многолюдно как в ресторанах, так и в холле.
    • Питание5

Хорошие завтраки