Винья-дель-Мар

Винья-дель-Мар

• 33.02538S, 71.51469W

14 материалов по 6 объектам,  191 фотография

Были в Винья-дель-Маре?

Музей археологии и истории Ф. Фонк / Museo de Arquelogia e Historia Natural F. Fonck

музеи, выставки
    • Чили, Cuatro Norte 784, Viña del Mar
    • www.museofonck.cl/
    Советы путешественников (2)
    Достопримечательности → музеи, выставки
    29 ноября 2020|2 (1)| 8| 143

Проехав мимо необычного замка («Замок-мечта Вульфа в стиле неоготики. Ч.31»), пообедав и погуляв вдоль берега океана, мы прибываем к Museo Fonck (Corporación Museo de Arqueología e Historia Francisco Fonck). Этот музей назван в честь человека, который был первым археологическим исследователем в Чили, и посвящен он культуре и быту коренных индейских племен. Удивительно, что почти все уникальные экспозиции музея собрал и систематизировал немецкий врач…
    kat0k
    kat0k
    С нами с 2 авг 2010
    Достопримечательности → музеи, выставки
    28 февраля 2012|5 (1)| 6| 1866

Если нет времени/средств на трип до осторова Пасхи, этот музей не плохая альтернатива, чтобы составить общее представление об этом далеком острове. Отличная коллекция археологических находок + настоящий моаи (каменный истукан) с острова Пасхи! На втором этаже коллекция чучел птичек и зверушек, населяющих эту местность. И огромная коллекция насекомых. Работают каждый день 10:00-19:00 Вход 2000 песо, детям — 300 песо