Виньялес

Обычная каса

Проживание → другое
    28 января 2011 года|| 5| 17181

Дата посещения: 2010-12-01

Виньялес — тихая, мирная деревня, там удобно останавливаться, если вы хотите осмотреть северо-запад Кубы. Домик обычный. Две комнаты с одной ванной. В каждой комнате одна двуспальная кровать+ одна односпальная, т.е. можно спокойно жить втроем. Хозяева — родственники Вивиан из Гаваны, довольно приятные. Во дворе симпатичный садик со столиком. Утром будят петухи и цокающие копытами лошади.
    Еда... Еда нам не очень понравилась. Как мы поняли, Сиомара не так давно приобрела что-то вроде пароварки или микроволновки, поэтому всю еду (брали свинину, рыбу) она с гордостью готовила там, ничем особенно не приправляя. Гигантский кусок какого-то безвкусного пареного мяса — это наверное полезно, но не особо вкусно и недешево. Как комбикорм :) Завтраки нормальные.

Если не считать еды, все ок.

Стоила комната 20 CUC. Завтраки — 4, ужин — 8-10 в зависимости от того, что есть. Парковка в конце улицы за 1 или 2 CUC.
    • Расположение5

• Что не понравилось:

еда

Виньялес, Calle Orlando Nodarse № 50 el Sergio Dopico y Adela Azcui
      хозяева Chicho y Xiomara

Выезжаем по трассе из Пинар-дель-Рио, 1-я ул. направо, затем едем 27 км на Виньялес, вторая ул. налево, домик розово-кирпичного цвета, на стенке написано "Xiomara".

048 696903

Дешёвый ✈️ по направлению Виньялес