Кафе Шварцвальд. Шварцвальд

С нами с 10 ноя 2010

Кафе Шварцвальд

Где поесть → кафе
    8 августа 2011 года 39664
    Мне показалось, что по местным меркам, это скорее ресторан. По крайней мере, из близлижайших заведений в 500 метровой зоне от ратуши, это самое приличное. Добротный ремонт, с преобладанием темного натурального дерева, но интерьер несколько эклектичен. Несмотря на название, один зал диванно-подушечный и в меню присутствуют японские блюда. Но это, в общем, мелочи. Основное меню достаточно лаконично, но выбрать есть из чего. Хлеб и чесночные булочки пекут сами, вкусно. Это единственное заведение из близлежащих, где официантки приветливы. Они так же не умеют обслуживать, но стараются. Просто их видимо никто этому не учил. Поэтому не лишним будет подробно объяснить, что с чем и в какой последовательности вы хотели бы увидеть. Кормят вкусно. Порции щедрые. Ели там дважды, остались довольны. Счет на двоих плюс сто виски и пара бокалов пива 1200 русских руб.
    • Рекомендую:

Все было вкусно

Кухня, интерьер.

В зале для курящих отсутствует вентиляция. Нет завтраков и вообще никакой завтрачной еды.

• Цена на человека: € 10-30

Витебск, ул.Толстого, д.4

Если встать лицом к Воскресенской церкви, то налево по Толстого буквально третий -четвертый дом с левой стороны.

(0212)363842

Дешёвый перелёт по направлению Витебск