Владимир

Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    14 августа 2011| 5| 1021

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Самое лучшее, что есть в этом отеле — это цена. При уровне цен на отели во Владимире в 3-4 тысячи за ночь, ночь в двухместном стандартном номере "Зари" обошлась нам в 1500 рублей. Это приятно. Но в целом, отель средненький. Расположен он в многоэтажном здании унылого серого цвета, которое было построено в советские времена. Сейчас все номера активно ремонтируются. Например, наш был после ремонта, но все равно советский налет в гостинице очень сильный. Хотя да, стараются.
    Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    2 октября 2009| 4| 678

Цена 2009 года: 700–3600 рублей за номер. Номера с удобствами класса от эконом до люкс. Во всех номерах санузел и телевизор, в некоторых — холодильник, телефон, кабельное ТВ с 50-ю каналами. Ресторан китайской кухни, кабаре, салон красоты. Забронировать номер можно на сайте гостиницы.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    14 декабря 2009| 4| 753

Заря — довольно большая гостиница в самом центре Владимира. Отсюда удобно добираться до основных достопримечательностей города — можно неспешно прогуляться до них пешком. В гостинице довольно скромные номера, советский сервис, и в целом, если сравнивать с европейскими гостиницами, Заря очень отстает и заслуживает двоечку, но если сравнивать с гостиницами в том же самом Владимире, то можно натянуть оценку до троечки.
    annuta91
    annuta91
    С нами с 1 ноя 2011
    2 ноября 2011| 4| 858

Очень понравился отель, хорошее расположение: относительно близко Золотые Ворота, а там и Успенский собор уж недалече — самое то прогуляться, город посмотреть. Соотношение цена-качество очень порадовало. В сравнении с другими отелями во Владимире цена за номер достаточно невысокая. Новая сантехника, чисто, опрятно. Правда, "дух старости" здания немного чувствовался, но мы непривередливые :)
    Liseykina
    Liseykina
    С нами с 7 апр 2010
    28 мая 2010| 4| 843

Хорошая чистая, тихая гостиница. В номерах не очень давнишний ремонт, корридоры немного облезлые и советские. Лифт не останавливается на втором и третьем этажах. На первом этаже ночной клуб, но его абсолютно не было слышно. Двухместный номер 1400р. Гостиница удобно расположена в центре города, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, рядом есть охраняемая стоянка, но можно машину поставить и просто у дороги.