Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Еда в Владимирской области

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимирская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 26 янв 2010
Ресторан "Барин" Еда → рестораны, фастфуд
17 июля 2022|3 (3)| 9| 85
Ресторан «Барин» недавно обновил не только свои интерьеры, но и создал свои уникальные рецепты блюд на основе традиций старинной русской кухни. Роскошная обстановка в стиле ресторанчиков XVIII-XIX веков располагает к незабываемому времяпрепровождению и самыми приятными впечатлениями. Великолепные и недорогие блюда, приготовленные талантливыми поварами, сделают ваш вечер уникальным событием под аккомпанемент чудесной живой музыки.
С нами с 26 янв 2010
Ресторан отеля «Княжий двор» Еда → рестораны, фастфуд
25 июля 2021| 8| 127
Сравнительно молодой отель «Княжий двор» находится в полутора километрах от Суздальского кремля. Стильный и современный, он удачно вписался в окружающий ландшафт. Мы заехали в отель всего на один час, чтобы пообедать в ресторане, с одноименным названием. Ресторан располагает двумя залами. «Зал-Атриум» предназначен для проведения свадеб, юбилеев и банкетных вечеров. В цоколе отеля расположился главный зал ресторана.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
24 марта 2018|5 (2)| 14| 651
В городе Александрове, на вопрос, где можно вкусно и быстро пообедать, милая девушка указала нам направление к интересному местечку города — ресторану "Советский Союз". Пока будут готовить по заказу, можно занять время просмотром музея прошлой жизни целой страны — СССР. Конечно, мы с радостью согласились, пошли и не пожалели. Название ресторана и оформление входа обещало небольшую интригу.
Пушкарь Еда → рестораны, фастфуд
16 ноября 2017|2 (1)| 8| 267
Сюда нас направили из засветившегося на тв в самом лучшем свете ресторана "Улей", который субботним вечером был полон под завязку. Но нас заверили, что в "Пушкаре" будет точно не хуже, так как хозяин тот же, да и шеф-повар на оба ресторана один. Итак, о "Пушкаре". На входе нас встретила улыбчивая и несколько суетливая хостес. Озабоченно сказала, что посадка плотная, но они попробуют найти место. Нашли, предложили оставить одежду в гардеробе. Гости в залах были, но и столов свободных хватало.
Гусли Еда → рестораны, фастфуд
24 июля 2016| 8| 2202
После разочарования, постигшего нас в Переславле Залесском, мы уже как-то ничего эдакого и не ждали. Хотели даже просто перекусить кофе и бутербродом на заправке, но в обеденное время оказались в Александрове и решили ещё раз попытать счастья. И опять же обратились к рейтингу "трипэдвайзера", вера в который подорвалась изрядно. Ресторан "Гусли" входил в пятёрку лучших по отзывам в городе. И выбрали именно его мы, признаюсь, из-за названия. Ну как-то понравилось, что ли...
YaraL
YaraL
С нами с 20 мая 2016
Огурец Еда → рестораны, фастфуд
20 мая 2016| 6| 2538
Если Вам предстоит побывать в Суздале, знайте — "Огурец", то место, которые Вы просто обязаны посетить! Здесь очень уютно, персонал просто замечательный, всегда поможет определиться, подскажет что лучше выбрать, всегда улыбчивый и вежливый. А кухня просто бесподобная! Как вспомню вкус судака в тыквенном соусе, так сразу слюнки текут, прямо пальчики оближешь! "Огурец" — это и ресторан и бисто, поэтому, в зависимости от того…
ресторан "Обломов" Еда → рестораны, фастфуд
9 мая 2016|4 (2)| 9| 3880
Признаться, даже удивительно, что об этом ресторане никто ещё не написал на "Турбине". Он считается одним из лучших во Владимире, имеет значок tripadvisor (пора нам тоже свой знак качества завести). И на текущий момент значится там под номером один. Захотелось проверить. По итогам довольна. Отчёт с фото прилагаю. Ресторан находится в Торговых рядах, вход сбоку. Пользуется спросом, во время нашего визита практически все столики были заняты. Хотя считается местом не дешёвым.
ресторан "Чайка" Еда → рестораны, фастфуд
7 мая 2016|12 (2)| 12| 3514
Ресторан "Чайка" — то место, положительный отзыв о котором, я пишу с большим удовольствием, не смотря на некоторые недочёты. Сразу скажу, что посещение этого заведения стало едва ли не самым ярким впечатлением от города. Признаюсь, что место для обеда искала, задавая в поисковик позицию "лучший ресторан города". И основные крупные отзовики сошлись во мнении, что на текущий момент таковым является именно ресторан "Чайка". Он расположен на улице Набережной, в достаточно малолюдной её части.
Curuma
Curuma
С нами с 6 сен 2013
Кафе "Абажур" Еда → кафе
10 октября 2015| 6| 2902
Недалеко от центра Владимира, на тихой улочке, находится небольшое уютное кафе "Абажур". Интерьер весьма приятный, блюда вкусные, официанты очень расторопные и услужливые. Данное заведение — рекомендую!
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Кафетерий "Умка" Еда → кафе
15 ноября 2014| 4| 616
Кафетерий "Умка" находится в центре города Гусь-Хрустальный в здании торгового центра. Здесь очень хороший выбор всяческих десертов: пирожных, мороженого, коктейлей. Есть также выбор основных блюд, но не очень большой. И, внимание! их разогревают в микроволновке. Впрочем, это не так страшно, потому что мне например чахохбили из курицы понравилось. Еще в кафе было достаточно многолюдно, почти все свободные места были заполнены.

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…