Владивосток

Владивосток

palt 261
    Были во Владивостоке?

Еда во Владивостоке

Где поесть в Владивосток: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владивосток, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 26 янв 2010
    Южно-корейский ресторан "Менга" Еда → рестораны, фастфуд
    12 апреля 2020|3 (2)| 7| 115

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Тематический ресторан устроен в обыкновенном доме, недалеко от железнодорожного вокзала. Интерьер классический, корейский. Много искусственных и живых цветов, этажерки с различными украшениями. Мы заказали клешни краба. На закуску несколько видов корейских салатиков, острых и не очень, но безумно вкусно.
    С нами с 26 янв 2010
    Кафе "Алмаз" Еда → кафе
    8 апреля 2019|3 (3)| 8| 115

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Быть во Владивостоке и не посетить китайский ресторан просто не возможно. Погуляв по рынку «На Спортивной», зашли в торговый комплекс «Кристалл». Здесь на втором этаже находятся два китайских ресторана. Возле входа всегда стоят китайские «зазывалы». Мы выбрали «Алмаз» и не пожалели. Интересный интерьер, удобные столы и диваны. Сделали заказ: салат из папоротника с шампиньонами и говядиной, губаджоу из свинины, тушеные баклажаны с картошкой, жареные морские гребешки…
    Оки Доки Еда → рестораны, фастфуд, другое
    9 января 2016|1| 4| 935
    Гуляя по Владивостоку задался вопросом, а где предпочитают перекусывать местные жители. Многие мне советовали "Столовую №1", но посетив один из ее филиалов второй раз мне туда не хотелось. Зайдя во Флотский универмаг (Светланская д. 18) в очередной раз поинтересовался где бы мне посоветовали перекусить (вкусно и не дорого) продавцы Флотского универмага. На свой вопрос я получил новый ответ — пиццерия "ОкиДоки", где они постоянно заказывают себе пиццу.
    Столовая № 1 Еда → рестораны, фастфуд
    9 января 2016|1| 4| 761
    Гуляя по Владивостоку задался вопросом, а где предпочитают перекусывать местные жители. Многие мне советовали "Столовую №1", филиалы которой располагаются вблизи экскурсионных маршрутов центральной части города. Я решил последовать советам жителей Владивостока и посетить указанную столовую на ул. Светланской. Впечатления остались от данного заведения не однозначные, да еще и через полчаса опять захотелось кушать.
    Еда → общие советы
    9 января 2016| 1| 634
    Во Владивостоке свой фастфуд, который несколько отличается от фастфуда центральной России. Посетив конечный пункт Транссибирской магистрали обязательно попробуйте пян-се (национальное корейское блюдо, ставшее разновидностью фастфуда и представляющее собой паровой пирожок с капустно-мясной начинкой и специями). Одного пян-се хватит чтобы утолить голод, а стоит он от 65 до 80 рублей.
    Noize
    Noize
    С нами с 17 апр 2015
    Фуд-Кинг Еда → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2015| 7| 1871
    На сайте этого заведения можно найти большое разнообразие блюд, каждое из которых имеет необычайный вкус, который просто не может не понравится. На выбор предлагается: Очень вкусная пицца, как привычная Маргарита, так и необычная пицца с камчатским крабом; Роллы. Необычайно красивое и вкусное блюдо японской кухни; Комплексные обеды и закуски; Пиво и напитки; Салаты для тех кто на диете или соскучился по витаминам; Десерты для сладкоежек и многое другое.
    REPUBLIC Еда → рестораны, фастфуд
    20 февраля 2013|2 (1)| 12| 3266
    Наряду с широкой сетью ресторанов быстрого питания под маркой REPUBLIC в городе представлен и ресторан в традиционном его понимании. Ресторан расположен в трехэтажном здании, где каждый из залов имеет свою специфику. Первый этаж отведен под ресторан-гриль. Этот зал все нахваливают, но мы у нас еще не было возможности отведать предложенные там блюда. Мы посетили зал, расположенный на втором этаже, предлагающий блюда различных европейских кухонь.
    Кафе Пушкин Еда → кафе
    28 января 2013|6 (3)| 8| 1584
    Если Вы гостите во Владивостоке, и не удовлетворены завтраками в вашей гостинице, советую посетить это кафе. Кафе располагается в здании, построенном в XIX веке: высокие потолки, большие окна, кирпичные стены, высокие стеллажи с книгами. В кафе всегда играет приятная расслабляющая музыка, под которую там и хочется выпить кружечку горячего кофе или чая, почитывая томик А.С. Пушкина. Из представленных здесь блюд я пробовала только блинчики. Больше всего мне понравились блины с клубникой.
    astkras
    astkras
    С нами с 21 апр 2011
    Столовая № 1 Еда → рестораны, фастфуд
    12 февраля 2012| 5| 1992
    Хорошая столовая со вкусной едой и вполне демократичными ценами. Позже выяснилось, что сеть этих кафе-столовых широко развита на Дальнем Востоке, и поэтому, обнаружив на следующий день такую же столовую «в Хабаровске», не задумываясь пошёл обедать именно в ней.

Есть, что сказать о Владивостоке? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета