Пиццерия "Оки Доки". Оки Доки / Oki Doki

Владивосток

83 заметки,  71 совет по 61 объекту,  2 370 фотографий

Топ авторов Владивостока помощь
    рестораны, фастфуд, другое
    • Россия, г. Владивосток, ул. Светланская, 7 (вход в арку)
    • тел. 202-24-96.
    LoM
    С нами с 7 мая 2011

Пиццерия "Оки Доки"

Где поесть → рестораны, фастфуд, другое
    9 января 492
    Гуляя по Владивостоку задался вопросом, а где предпочитают перекусывать местные жители. Многие мне советовали "Столовую №1", но посетив один из ее филиалов второй раз мне туда не хотелось.
    Зайдя во Флотский универмаг (Светланская д. 18) в очередной раз поинтересовался где бы мне посоветовали перекусить (вкусно и не дорого) продавцы Флотского универмага. На свой вопрос я получил новый ответ — пиццерия "ОкиДоки", где они постоянно заказывают себе пиццу. Данное заведение находилось практически напротив их магазина, но найти его было не просто. В связи с указанным обстоятельством один из продавцов выйдя на улицу указал мне направление дальнейшего движения и ориентиры, которых нужно придерживаться. Пройдя через арку во внутренний дворик дома 7 по ул. Светланской, оказываешься в непонятном дворике, где и находится пиццерия "ОкиДоки". На входной двери в указанное заведение имелась надпись "лучшая пиццерия Владивостока по мнению посетителей". Надпись не скромная и я решил, что это просто маркетинговый ход.
    Попав во внутрь увидел более чем скромную обстановку, но свободных столиков не было, значит место популярное. Решил попробовать их пиццу, взяв ее на вынос. Обслуживание как в обычной столовой, стоишь на раздаче где озвучиваешь, что хочешь приобрести. После чего получаешь свой заказ и идешь кушать. Пока я стоял в очереди освободился столик, куда я и "приземлился".
    О том, что я ел: пицца "Ветчина с грибами" — ничего не обычного, пицца как пицца
    пицца "Азиатская" — такой вкуснятины я ещё не пробовал!!!
    Именно "Азиатская" пицца заставила бы меня вернуться в ОкиДоки.
    • Рекомендую:

Азиатская пицца

обслуживание

из-за большой проходимости грязные полы

• Цена на человека: € <10

г. Владивосток, ул. Светланская, 7 (вход в арку)

Время работы: ежедневно с 10-00 до 20-30.

тел. 202-24-96.

Дешёвый перелёт Владивосток на SkyScanner.RU