Кинотеатр

С нами с 15 сен 2011

Кинотеатр с историей

Достопримечательности → театры, кино, музыка
    2 декабря 2011 года|| 5| 1189
    Первый и долгое время единственный кинотеатр новой части города. Только несколько лет назад появился конкурент,а может даже альтернатива нашему старому-доброму кинотеатру "Комсомолец".
    Долгое время он являлся памятником Советского союза, начиная от экстерьера и заканчивая интерьерами холла и зала. Но с недавних пор он преобразился, появилась неоновая вывеска, внутри появились очень приличные рестораны "Гинза" (японская кухня) и "Fellini" (европейская кухня и вкусный кофе). И можно сказать, что кинотеатр вошел в 21 век как современное и многофункциональное развлекательное заведение.
    Большой старый зрительский зал был разделен на два современных по-меньше,но думаю можно было бы разделить на 4 и тогда, возможно, звук и картинка были бы более полноценными.
    Основным плюсом кинотеатра является его место расположения, в самом центре на Комсомольской площади. Из минусов — время сеансов частенько отличая от указанных как на афишах, так и на сайте, рекомендую звонить и узнавать. Но это скорей связано с отголосками прошлых лет, когда кинотеатр только появился, тогда ведь не было интернета ))))) В общем, будете у нас в степи,милости просим в кино!!! ;))))

ул. Энтузиастов, 15/17

255-555