Дом новый и современный
Прихожая
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
Широкий коридор и дверь на кухню
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
Вот такой просторный коридор, видны двери в WC и ванную
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
Снова коридор, теперь вид на комнату — гостиную-спальню
Мягкая мебель в гостиной-спальне
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
Гостиная-спальня: журнальный столик, TV-тумба с телевизором и DVD, кресло, балкон
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
В гостиной-спальне есть гладильная доска
Кухня
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
На кухне приятно готовить ужин :)
Ванная комната
WC :)
  • Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
Красивое белье пахло розами!
Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
WC :) Вологда, Россия

Квартира на ул. Судоремонтной, дом 26а.
WC :)

Ena 25 марта 2011 г. в 19:19

Вологда

Вологда

221 материал по 93 объектам,  3 062 фотографии

Ena 161

другое
    С нами с 2 мая 2010

Квартиры гостиничного типа от "Кварт-Отель"

Проживание → другое
    25 марта 2011 года||9 (4)| 9| 46611

Дата посещения: 2011-03-01

Квартиры гостиничного типа от фирмы «КВАРТ-ОТЕЛЬ»

В Вологде, в общем-то, есть, где остановиться, можно найти гостиницу от эконом-класса до пафосных апартаментов. Мы же решили остановиться на гостинице квартирного типа, предлагаемой частной фирмой «Кварт-Отель».

Адрес: г. Вологда, ул. Мира 82, ТЦ «Оазис», 5 этаж, офис 521 (недалеко от железнодорожного вокзала). Телефон администратора: +79115010146, телефон для бронирования: (8172) 700970. E-mail: cfif857@gmail.com. Сайт: kvart-hotel35.ru.

Они предоставляют несколько отличных вариантов новых квартир с евроремонтом и набором всего необходимого (мебель, техника, посуда) в современных домах, в том числе рядом с центром города и вокзалом. Бронирование – бесплатно, расчетный час – 15.00, фото квартир на сайте – просто загляденье, по ценам – более чем приятно (мы заплатили 1700 руб./сутки за номер).

Я бронировала номер через сайт, оставила свой номер телефона. На следующий день перезвонили, уточнили детали, потом уже в Вологде мы подписали договор и получили ключи. Все предельно просто. Спасибо очаровательному менеджеру Веронике за внимательность, доброжелательность и понимание :).

С уверенностью могу советовать пользоваться услугами «Кварт-Отель». Это прекрасная альтернатива обычным гостиницам, по-домашнему уютно, удобно.

Нам предложили квартиру на ул. Судоремонтной, дом 26а, в жилом районе за речкой Вологдой. Дом действительно новый, красивый, 5-этажный.

Квартира – просто огромнейшая, 65 кв.м, может быть использована, как двухкомнатная. Стильный ремонт (кафель на полу, приятные обои, узорчатые деревянные двери, современные светильники), большой застекленный балкон – и вот в этих шикарнейших апартаментах нам предстояло жить!

В широком коридоре миниатюрная прихожая (шкаф, зеркало).

В просторную комнату-гостиную ведут двухстворчатые двери. На полу ковры, обитая зеленым велюром мягкая мебель (огромный угловой диван-кровать, два кресла), журнальный столик, TV-тумба с плоскоэкранным телевизором и DVD, есть гладильная доска с утюгом. Яркое позитивное постельное белье приятно пахло розами. Вроде бы и минимум мебели, но все так лаконично, стильно, но в то же время уютно, у нас сразу создалось впечатление, что это действительно «наша комната», «наша квартира» :).

Порадовала симпатичная светлая кухня (да, многим проживающим в наших обычных квартирах только мечтать о таком метраже!) с орехового цвета новым гарнитуром (шкафчики, разделочные поверхности, овальный столик с табуретами), холодильником, электроплитой, микроволновкой, электрочайником. В шкафчиках всевозможная посуда: кастрюли, сковородки, столовые приборы, тарелки, чашки, бокалы и т.п. Замечу, все новое, красивое.

В обоих санузлах (в одном – ванна, другой – собственно, WC) блестящая плитка, новая сантехника, раковины, зеркала.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Прекрасная квартира, адекватная цена, отличное отношение сотрудников фирмы

Администратор+79115010146,Бронирование(8172)700970

kvart-hotel35.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Вологда
      25 мар 2011, 20:10
      Большое спасибо! Отложила себе в копилку.
      25 мар 2011, 21:27
      Пожалуйста! Всегда приятно, если мои записи кому-то будут полезными :))
      Я сейчас пишу полноценный рассказ о Вологде, это его части. Надеюсь, Вам понравится :)
      Большое спасибо за внимание, vizantijka!
      А фирма действительно хорошая, если соберетесь в Вологду - можете смело воспользоваться ее услугами.
      25 мар 2011, 21:58
      Ещё раз благодарю. Воспользуюсь услугами фирмы.
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      19 апр 2011, 00:03
      Только район, думаю, не очень-то....
      19 апр 2011, 18:46
      olevskaya 19 апреля 2011 г. в 00:03

Только район, думаю, не очень-то....

??? Что не ...? Мы как раз собирались туда на пару дней.
      19 апр 2011, 20:55
      Да нет, нормальный вроде район.
      + ведь можно выбрать вариант квартиры и в другом районе (фирма предлагает несколько улиц на выбор).
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      20 апр 2011, 11:49
      Эна, вы такие быстроногие - я ведь давно за вашими перемещениями слежу, и не только по Вологде. Не каждый так летает! А нам, к примеру, надо жить в самом центре, если мы ненадолго приезжаем, чтобы побольше посмотреть а в общественном транспорте ездить не хочется. Судоремонтная - это все-таки не центр.
      23 апр 2011, 13:45
      Да, правда - совсем не центр. А еще у фирмы были квартирки недалеко от ЖД вокзала, это, думаю, удобнее будет. Практически у вокзала, на ул. Мира есть еще и гостиница.
      Думаю, можно выбрать что-то из нескольких вариантов. Мы, честно говоря, впервые останавливались на квартире, все больше в гостиницах. Но нам понравилось!
      Кстати, где-то в районе той же Судоремонтной видели остановку общественного транспорта.

Ольга, да, быстроногие :))), сама порой на себя удивляюсь - как так много могу проходить, видимо, организм требует физических нагрузок после офисной работы :)))
      23 апр 2011, 15:10
      Enaнаписала 23 апреля 2011 г. в 13:45

Спасибо за такие подробности!