Дивногорье Воронежская область, Россия

170 материалов по 38 объектам,  4 531 фотография

Lesik1 510
    ivvva 141
    DK1974 111
    Были в Воронежской области?

Klimovs-Travels
    С нами с 16 мар 2011

Дивногорье

21 сентября 2011 года|| 7| 29776

Отвратительный прогноз погоды на московский регион вынудил обратить наши взоры на южные направления. Из дальнего пыльного угла был извлечен старенький маршрут, рассчитанный на три дня, которых, к сожалению, в наличии не было. Из положения вышли довольно элегантно - включили вечер пятницы.

После работы мы стартуем по М4 и с наступлением темноты ложимся спать в мотеле на границе Тульской и Липецкой области. Утром нам останется меньше половины до точки назначения - меловых гор Дивногорья. Вообще Воронежская область удивила множеством интересного. Холмистая местность со сложным и красивым рельефом. Хорошие реки и замечательная погода.

В итоге Воронежская область оставила крайне положительное впечатление. Потенциал ее явно не исчерпан, один Дон только стоит того, чтобы сюда еще вернутся. Дорога М4 активно реконструируется и представляет собой довольно скоростную и комфортную трассу.

За выходные на одометре автомобиля прибавилось 1580 км, асфальтовые участки были приятно разбавлены гравийными и грунтовыми дорожками, а также форсированием холмов и пригорков. И мы и автомобильчик приятно провели время...

Дешёвый ✈️ по направлению Воронежская область