Воскресенское

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Воскресенское Поветлужье

7 июля 2016 года||2 (1)| 5| 3716

Темной ночью я выполз из-под теплого одеяла и, на цыпочках, прокрался в темный коридор. Не включая света, быстренько оделся и стал шарить, в поисках рюкзачка. Рука нащупала рукоять большого топора нет, не то — бабушку я убивать не собирался.

Примерно через два часа, я выплюнулся из перегретой собаки на раскаленный асфальт. Народ сходу грузился в такси и автобусы до вожделенного поселка.
    — Сколько?
    — !70 карбованців
    — А я нахаляву хочу
    — Садись
    Практически весь народ высадился в районе озера. В той толпе были и толстые тетеньки с вечно визжащими отпрысками, и степенные матушки в длинных юбках. идущие к озеру на поклонение. Были и совсем чудные граждане, которые проповедовали скорейший апокалипсис, раздавая при этом кучу листовок о спасительных водах Светояра, могущих пробудить многия души ко спасению вечному..

Автор: Napoleon

Наконец-то мы миновали Владимирское. В автобусе осталось три с половиной души. В качестве половинки, выступал козел Вася, который очень любил морковку.

Поселок, поначалу, ничем не впечатлил. Обнаружилась церква, в количестве одной штуки. Оная была больше похожа на дворец культуры, чем, в недавнем времени она и являлась.
    На той же улице, я нашел хороший музей, который, с удовольствием, посмотрел.

Дешёвый ✈️ по направлению Воскресенское
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      7 июл 2016, 19:43
      Что такое перегретая собака?
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      7 июл 2016, 19:46
      это электричка, в которой очень жарко