Туристический офис \ Voss Turistinformasjon (Восс, Норвегия)

Восс

Восс

Топ авторов Восса помощь
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Туристический офис \ Voss Turistinformasjon

Общее → разное
    13 июня 2011 года 5082
    Небольшой опрятный домик несколько наособицу от прочих городских строений дал приют туристическому офису Восса. Офис этот Внутри можно обзавестись картами, рекламой разных увеселений, гостиниц, местных достопримечательностей, в изобилии расставленной по полкам и разложенной по прилавкам. Персонал может забронировать вам гостиницу или транспорт, билеты на походы по горам пешком или на каяках, абонементы на подъемники в горы или пакетные туры по фьордам. Тут же можно поосваивать и всякого рода экзотику: катание на гидросамолете, парашютные прыжки и т.д., все объяснят и забронируют.

Однако, надо сказать, ориентация на турпоток в горы сыграла злую шутку: персонал за всеми этими занятиями о собственном городе толком ничего сказать не мог — крест св. Олафа стоит прямо за офисом, в двух шагах, но выяснить это у жителей турофиса я так и не сумел; хорошо на карте, в этом же офисе лежавшей, всё было обозначено.

Турофис находится метрах в 70 к юго-востоку от вокзала, сразу к югу от главной городской церкви

Voss, Uttrågata 9

Дешёвый перелёт по направлению Восс