Туристический офис \ Voss Turistinformasjon (Восс, Норвегия)

Восс

С нами с 30 апр 2009

Туристический офис \ Voss Turistinformasjon

Общее → разное
    13 июня 2011 года|| 1| 5242
    Небольшой опрятный домик несколько наособицу от прочих городских строений дал приют туристическому офису Восса. Офис этот Внутри можно обзавестись картами, рекламой разных увеселений, гостиниц, местных достопримечательностей, в изобилии расставленной по полкам и разложенной по прилавкам. Персонал может забронировать вам гостиницу или транспорт, билеты на походы по горам пешком или на каяках, абонементы на подъемники в горы или пакетные туры по фьордам. Тут же можно поосваивать и всякого рода экзотику: катание на гидросамолете, парашютные прыжки и т.д., все объяснят и забронируют.

Однако, надо сказать, ориентация на турпоток в горы сыграла злую шутку: персонал за всеми этими занятиями о собственном городе толком ничего сказать не мог — крест св. Олафа стоит прямо за офисом, в двух шагах, но выяснить это у жителей турофиса я так и не сумел; хорошо на карте, в этом же офисе лежавшей, всё было обозначено.

Турофис находится метрах в 70 к юго-востоку от вокзала, сразу к югу от главной городской церкви

Voss, Uttrågata 9

Дешёвый перелёт по направлению Восс