"Лео" - дешевая и качественная одежда для детей. Лео

Топ авторов Вязьмы помощь
    магазины
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

"Лео" - дешевая и качественная одежда для детей

Шоппинг → магазины
    16 апреля 2011 года 25142

Этот совет является частью дневника «На Родину первого космонавта»

Честно говоря, об этой фирме до поездки в Вязьму я вообще ничего не слышала. А там мы зашли в первый попавшийся детский магазинчик, чтобы купить что-нибудь из одежды в подарок нашего годовалому малышу и поразились.
    Одежда нам очень понравилась. А особенно радовали ассортимент, дизайн, качество и цена. То есть, я бы даже сказала, что по этим четырем параметром "Лео" вполне конкурирует с "Mother Care", в которой мы обычно закупаемся.
    Вообще, "Лео" базируется в Гагарине. Там магазины этой фирмы тоже есть. По каким лекалам они шьют, не скажу. Но всякие костюмчики, ползунки, рубашки, футболки и прочее-прочее для детей с рождения до 5-7 лет нам очень понравились. Качество прекрасное, от стирок даже не думают расползаться, краска не слезает, все швы ровные. Дизайн вообще замечательный. Слипперы с надписью "Спать — это грустно, но смело" или футболки "Я — папина гордость!" для малышей до полутора лет — по-моему, просто прекрасный ход!
    Всего магазинчиков "Лео" в Вязьме два. Кроме одежды, там можно присмотреть детскую обуви и кое-какие игрушки.
    • Тип товара:

детские товары

• Что покупать:

Детскую одежду (особенно для малышей).

• Цены: ниже средних

1. г. Вязьма, Загородный переулок, д. 23 В.
      2. г. Вязьма, ул. 25 октября, д. 3

Оба магазина находятся в центре города, недалеко друг от друга. Можно пройти пешком.

8-906-519-30-47

leo-tpk.ru