Один день в Выборге(2009) Выборг, Россия

Выборг

2016

gigless1
    С нами с 13 сен 2010

Один день в Выборге(2009)

11 октября 2010 года|| 4| 2876

В славный город Выборг отправились с Финляндского вокзала на электричке,прекрасные виды из окна,валуны,леса,поля,все что радует взор и предает приятным мыслям и воспоминаниям.
    Приехав,мы обнаружили,что Выборг абсолютно не похож на другие города..от него прямо -таки веет чем-то иностранным,все другое.Потрясающие узкие улочки,поднимающиеся вверх и ведущие к свету,домики в 2-4 этажа.Мост увешанный замками на счастье,наверное в каждом городе есть такой)
    Так же есть крепость,довольно интересная,долго гуляли,есть на что посмотреть,заглянули также на выставку картин и разных вещичек,сделанных руками,там же нашли выставку двушки-инвалида,которая несмотря на свои болезни,не опустила руки,а занялась любимым делом,что принесло ей известность.Мы оставили ей благодарственное письмо,такими людьми можно восхищаться.
    Бродя по улочкам можно увидеть огромноые валуны,можно заниматься скалалазанием)
    Увидели потрясающей красоты графити,очень реалистичное,недалеко от центра,и совсем не портит стену,а наоборот-украшает.
    Вдоль улочек есть кафешки.Так же в Выборге делают вино.Пробовали-не плохое)
    Город обязательно нужно посетить,в мае проходит фестиваль Майское дерево,зрелище,которое стоит посмотреть)

Дешёвый ✈️ по направлению Выборг